Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
vitec55 (12), Invisible02 (13), Mystery Cat (14), Beatlemania6 (14), Левша (15), g00se (17), Сонька-битломанька=) (17), Жу4ара (17), Vetalsh (17), VladislavFoG (17), Zeppelin86 (17), zzzzz (18), kijem (19), mauriat (20), arkryab (20), Eneg (21), Верче (21), Olik (22) |
|
|
|
егсонс5
|
|
Странные вещи вы тут написали.. Я лично знаю всех музыкантов сплин. В них абсолютно нет ничего пафосного и звёздного. обычные ребята. на яника вообще низачто прыгнули...его с этим андерсеном уже все затрахали
Это понятно,что молодому парню стоит послушать блюз и пинк флойд. Но в определённые моменты появляется тяга к СЛОВУ, к песням на родном языке. Что ему тогда предложить? Причём Высоцкого или какого-нибудь БГ ему слушать, не в обиду папе сказано -некруто. Что остаётся? Да Сплин ещё нехудший вариант по нынешним мракобесным временам.
Мой же фаворит -Калинов Мост. Ещё Петю Мамонова зело уважаю, но он отшельничает с давних пор..
|
|
|
|
Розенфельд, ну,выпендрись:) (ты "блатной" то не знаешь что такое походу)) |
|
|
|
"людей порядочных...вроде кого...да вот хотя бы, ну, господи, да хоть бы и первого попавшегося взять-ну, например...кого...да меня в конце концов!!!". бугаа:)))))))
Это ты просто моему переводу низко позавидовал
|
|
|
|
..то за кого бы он прибаливал в футболе?
Всем нормальным людям сразу становится ясно, что у хохлов шансов практически нет. Усердным, потеющим украинским мужикам, с их вечными семачками и салом тут явно без шансов. Тарапунька и Штепсель с комическими куплетами -самое оно Также не представляю Джона на Песчаной улице, суппортящего конюшню и фотографирующегося в обнимку с Газаевым.. А вот Ринго, болеющий за Торпедо -это уже теплее И как голливудский финал -Джон,Пол и Ринго на мясной террасе (Джорж скромно держит над головой зелёный файер,Пол поёт: "Дорогая моя столица", а Джон бескомпромисно заряжает: "Отсоси у красно-белых!")
Сразу какой-то гармонией потянуло, что-ли:)
|
|
|
|
ХЕР МЭДЖАСТИ
Eё Величество зело симпотная на вид Жаль только, что как рыба об лёд она вечно молчит (и тормозит) Её Величество зэкая и кульная на вид Тока бывает навернётся так, што аж слёза из глаз катит (Ну, нету у меня стихотворного таланта, но душа то поёт!….щас настроюсь на размер)
Я захотел телегу ей прогнать Но очень сильно захотелось в тубаркас Её Величество симпотная на вид И шансы есть сомдэй что мне однажды даст Ту-дуту-ту И шансы есть сомдэй что мне возьмёт и даст
Конец…
|
|
|