| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
andie62 (8), mint-vinyl (14), uzgdr (17), Грузчик (17), Natali67 (18), r2d2 (18), Гермиона Харрисон (19), g40 (19), nazim (20), Nickolos (20), Sirota (21), Alex-NN ru (22), Кастян (22), Volandtsov (23), Meche (23), Gene Lennin (24) |
|
|
|
PS-Vad
|
|
|
Э... Поддерживаю встерчу в пятницу. |
|
|
|
|
Ничего не скажешь, у битлз все альбомы лучшие, но этот - самый лучший. Хотя считают шедевром сержанта, но IMHO Abbey Road лучше. Все песни подогнаны так, как будто это одна длинная. Бывает, голова не варит, слушаешь abbey, думаешь, что песня длинная, а это уже третья или четвертая. Сейчас я их конечно различаю, но пару лет назад мог перепутать конец Come together и начало Something. |
|
|
|
|
Все что я могу сказать: white album: сборник хороших и разных песен. От Dear Prudence до Helter Skelter, или какой-нибудь Revolution 9. Но как альбом это конечно не сержант и не эбби роуд. Достаточно на обложку посмотреть :-) Не могу сказать, что это лучший альбом, но несколько лучших песен здесь есть. Между прочем, моя битломания началась с Back in USSR. |
|
|
|
|
Насчет русского и английского: в русском языке вообще слова более выразительные, но, возможно менее выразительные. Стихотворный перевод на русский - сложная штука, в английском слова вообще лучше рифмуются... IMHO, конечно. так что первый перевод с учетом этого очень хороший. А второй немного грубоватый, хотя для леннонских песен бы подошел. |
|
|
|
|
Специально, для лаевских: если благодоришь Irene McBeatle, то посети-ка www.musicon.narod.ru, и подпишися на тамошнюю рассылку, межу прочем - очень интересно. Там как раз недавно проводилось голосование на тему: кто был пятым битлом? Ну и от меня спасибо Irene McBeatle. |
|
|
|
|
У меня один друг родился 13 декабря, в пятницу, впрочем,вполне оправдывает эту уникальную дату. |
|
|