| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
SABS
|
|
|
Спасибо всем, Душой с вами... Ещё погуляем!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
fab & Sabs поднимают за тебя перед походом на концерт в "Огурец".
|
|
|
|
|
Сижу в гостях,у Друга,это говорит фаб, Спартак не радует, но Мы видели времена и 76 года... |
|
 |
|
Re: Hard Day's Night Parties приглашают всех друзей!!! Автор: SABS Дата: 07.10.08 14:04:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Сидим вместе с fab/om,болтаем о всяком... |
|
 |
|
Re: Hard Day's Night Parties приглашают всех друзей!!! Автор: SABS Дата: 25.04.06 12:30:36 | Перейти в тему |
|
|
|
МОЛОДЦЫ!!!!!! всем спасибо!!!!!! Очень приятно было встретить старых знакомых, познакомиться с новыми Людьми, поздно закончили (или рано...)
Но, очень бы хотелось фото........ |
|
 |
|
Re: Hard Day's Night Parties приглашают всех друзей!!! Автор: SABS Дата: 20.04.06 15:42:29 | Перейти в тему |
|
|
|
SABSик с вами, а Лёша Образцов уезжает на гастроли... (обыдна...) , даже надену регалии :) |
|
 |
|
Re: A Hard Day's Night Party приглашают всех друзей!!! Автор: SABS Дата: 18.07.04 23:16:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Lenin !Не балуй!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Ириша!!! Самого наилучшего! Поздравляем! Всех благ, до встречи.... |
|
|
|
|
Мне, как не стороннему слущателю, очень понравилось выступление Девушек... Ну, я вижу, Fab -то глаз на вас уже положил...поэтому уверен, что видеться будем чаще. УЦ вас очень, приятный репертуар(из исполненного). Ждём-с... Удачи и до встречи.! |
|
 |
|
Re: A Hard Day's Night Party приглашают всех друзей!!! Автор: SABS Дата: 07.06.04 16:37:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну, что ж, сегодня будет вожможность ещё раз убедиться, на что же всё таки расчитывать, на состоятельную публику или безденежную молодёжь...Donna May , после вечеринки пообщаемся на эту тему? хорошо. |
|
|