| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Gartron
|
|
|
Да, я тоже к сожалению с опозданием, но все равно от души поздравляю! |
|
 |
|
Re: А чем знанимается большинство народа который щас находится на сайте? Автор: Gartron Дата: 31.08.02 12:48:15 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|
|
|
Эхх, Musselwhitа у меня почти что и нет к сожалению. Тогда будем искать, спасибо papan |
|
 |
|
Re: А чем знанимается большинство народа который щас находится на сайте? Автор: Gartron Дата: 30.08.02 23:17:57 | Перейти в тему |
|
|
|
А я качаю Ry Coodera что только под руку попадется... |
|
|
|
|
Да, я слышал. Тоже очень прикольно, но с гармошкой все-таки круче :) (для меня)Я все-таки больше акцентируюсь на гармошечном блюзе... |
|
|
|
|
Andrey, а ты взял? Я даже слушать не стал... papan, там все О.К, людей знакомых и правда мало, но сделано очень качественно, мне очень понравилось... |
|
|
|
|
Да? а похоже немножко на битлов... Ну там так было написано... Я ж в этих группах не разбираюсь... сенькс |
|
|
|
|
Не, ну вполне возможно перепутал, битлов я несмотря на стаж все равно не очень узнаю, только по стилю. Скачайте це здесь www.vpi.ru/beatles/mp3/Beatles - I'm a Believer.mp3 плиз! |
|
|
|
|
Ни одного форума не видел, чтобы так наезжали на модераторов. Распустили вы народ, блин! |
|
|
|
|
К моему огромному сожалению все глазные имеют свое личное мнение по очень многим вопросам, причем кардинально отличающееся от другого. Один говорит одно, другой другое, а третий вообще что они оба дураки и ничего не понимают :))) Про Норбекова я где то слышал, тоже были неплохого мнения. Ну а говорить что книга - туфта, потому что он рассматривал глаз змеи, это по крайней мере предрассудительно... Марго, может мне заняться Бейтсом, и сравним результаты? :))))))) |
|
|
|
|
Есть такая книжечка Бейтса (кажется так) для восстановления зрения путем упражнений. Там по-моему все строится по принципу - глаз не напрягать вообще. Пользуется большой популярностью и даже помогает. Я знавал народ, который себе зрение ею поднял. Но мне лично так лень ей заниматься... :)))) |
|
|
|
|
И я, и я! Всех благ, всех благ! |
|
|
|
|
Dr.Nick И где это все можно достать?
AlexV Твой только что пропечатанный диалог получился по крайней мере двусмысленный :))))) |
|
|
|
|
Along for the ride честно говоря самому не очень понравился, наверное на фоне всего остального. Mayall вообще мне больше нравится ранний. Ну раз тут все стали хвастаться, то и я чуток. Только что мне переписали двойной Little Walter / Blues with a fillin' и Blind Boys of Alabama / Spirit of the century. Все просто супер! Ща услушиваюсь нафиг. |
|
|
|
|
Carla, ну и как тебе Mayall? |
|
|