| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Denr
 |
|
Re: Blues. Buddy Guy - everybody's buddy! Автор: Denr Дата: 26.02.07 23:20:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо!хороший альбомчик) |
|
 |
|
Re: Blues. Buddy Guy - everybody's buddy! Автор: Denr Дата: 26.02.07 03:55:36 | Перейти в тему |
|
|
|
а пароль к архиву Live_At_The_Checkboard_Lounge_Chicago_1979 какой? |
|
 |
|
Re: Blues. Buddy Guy - everybody's buddy! Автор: Denr Дата: 21.02.07 02:23:07 | Перейти в тему |
|
|
|
друзья, ищу альбом B.G. & Junior Wells -Pleading the blues? альбом один из лучших, но почему-то нигде нету его (есть мп3 только), может знаете где искать-скачать рип cd-audio???? |
|
|