| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
БитлоМашка
|
|
|
Джон как-будто здесь, рядом. Я частенько его вспоминала раньше, слушала. Из битлов он был самым-самым. Жаль, такие классные часто уходят рано. Я думала, а если бы его не убили. Но "если бы" нет. Есть жизнь. Моя младенческая кроватка стояла под плакатом Джона Леннона. И с его песни "Girl" началась любовь к Битлз. Джон, я люблю тебя. Как тебе там? Держись, встретимся! |
|
|
|
|
Да уж! Ну вы блин даёте! Это же детство - такие сны обсуждать! Мало ли что снится битломанам, неужели всему верить? Полли, живи долго, потому что мы тебя очень любим и Риччи поёт хуже тебя, даже "Yesteday". Он такого классного концерта не даст на Красной площади. Пол, живи и здравствуй, назло предчувствиям. Не грустите, друзья! |
|
|
|
|
А мне Андрей Мягков нравится. "С лёгким паром!" "Служебный роман" - это классика. Я его очень люблю. |
|
|
|
|
Из наших - Олег Янковский и Александр Абдулов, Олег Даль. Из тех - Робин Уильямс. Джони Дэпп тоже люблю. Из актрис очень нравится Валентина Талызина, Маргарита Терехова, в них душа, сила земли. Бесконечное отображение материнства. А у любимых актёров - романтизм, интеллигентность. |
|
|