| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
БитлоМашка
|
|
|
Джон как-будто здесь, рядом. Я частенько его вспоминала раньше, слушала. Из битлов он был самым-самым. Жаль, такие классные часто уходят рано. Я думала, а если бы его не убили. Но "если бы" нет. Есть жизнь. Моя младенческая кроватка стояла под плакатом Джона Леннона. И с его песни "Girl" началась любовь к Битлз. Джон, я люблю тебя. Как тебе там? Держись, встретимся! |
|
|
|
|
Да уж! Ну вы блин даёте! Это же детство - такие сны обсуждать! Мало ли что снится битломанам, неужели всему верить? Полли, живи долго, потому что мы тебя очень любим и Риччи поёт хуже тебя, даже "Yesteday". Он такого классного концерта не даст на Красной площади. Пол, живи и здравствуй, назло предчувствиям. Не грустите, друзья! |
|
|
|
|
А мне Андрей Мягков нравится. "С лёгким паром!" "Служебный роман" - это классика. Я его очень люблю. |
|
|
|
|
Из наших - Олег Янковский и Александр Абдулов, Олег Даль. Из тех - Робин Уильямс. Джони Дэпп тоже люблю. Из актрис очень нравится Валентина Талызина, Маргарита Терехова, в них душа, сила земли. Бесконечное отображение материнства. А у любимых актёров - романтизм, интеллигентность. |
|
|