| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Yoko
 |
|
Re: Какая песня "Битлз" понравилась вам первой? Автор: Yoko Дата: 27.11.03 11:12:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Это что означает,Lenka? |
|
 |
|
Re: Какая песня "Битлз" понравилась вам первой? Автор: Yoko Дата: 27.11.03 10:53:08 | Перейти в тему |
|
|
|
Мне было 12, когда в один день я достала три папины пластинки битлов(двойной болгарский диск Love Songs, A Taste of Honey & A Hard Day’s Night). Слушала их весь вечер и потом не могла уснуть, вспоминая названия песен тех мелодий, что крутились в голове: это была какая-то какофония – одна мелодия переходила в другую. Я с ума сходила, пока на следующий день не пришла со школы и не прослушала всё заново. С тех пор не жила ни дня без этих парней! Люблю их всех одинаково, хотя в детстве Джона я просто боготворила. |
|
|