| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Vertigo
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 13:21:41 | Перейти в тему |
|
|
|
2 sergey ROLLING STONES
Все мы любим конкуренцию, но главное чтоб конкуренция оставалась здоровой и не выходила за рамки.) |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 12:16:51 | Перейти в тему |
|
|
|
2 spider а откуда у вас такие сведения? вы один из организаторов или это всего лишь предположения? |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 11:30:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Всех с праздником)
Кстати, что касается регистрации участников выставки, я не думаю что сегодня последний день регистрации(подачи заявок),скорей всего организаторы продлят сеё действо ну недельки на 2...
кто что считает о этому поводу?) |
|
|