| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Vertigo
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 13:21:41 | Перейти в тему |
|
|
|
2 sergey ROLLING STONES
Все мы любим конкуренцию, но главное чтоб конкуренция оставалась здоровой и не выходила за рамки.) |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 12:16:51 | Перейти в тему |
|
|
|
2 spider а откуда у вас такие сведения? вы один из организаторов или это всего лишь предположения? |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 11:30:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Всех с праздником)
Кстати, что касается регистрации участников выставки, я не думаю что сегодня последний день регистрации(подачи заявок),скорей всего организаторы продлят сеё действо ну недельки на 2...
кто что считает о этому поводу?) |
|
|