| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Vertigo
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 13:21:41 | Перейти в тему |
|
|
|
2 sergey ROLLING STONES
Все мы любим конкуренцию, но главное чтоб конкуренция оставалась здоровой и не выходила за рамки.) |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 12:16:51 | Перейти в тему |
|
|
|
2 spider а откуда у вас такие сведения? вы один из организаторов или это всего лишь предположения? |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 11:30:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Всех с праздником)
Кстати, что касается регистрации участников выставки, я не думаю что сегодня последний день регистрации(подачи заявок),скорей всего организаторы продлят сеё действо ну недельки на 2...
кто что считает о этому поводу?) |
|
|