| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Vertigo
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 13:21:41 | Перейти в тему |
|
|
|
2 sergey ROLLING STONES
Все мы любим конкуренцию, но главное чтоб конкуренция оставалась здоровой и не выходила за рамки.) |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 12:16:51 | Перейти в тему |
|
|
|
2 spider а откуда у вас такие сведения? вы один из организаторов или это всего лишь предположения? |
|
 |
|
Re: Первая международная музыкальная выставка-продажа винила и старой аппаратуры в Москве Автор: Vertigo Дата: 01.05.10 11:30:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Всех с праздником)
Кстати, что касается регистрации участников выставки, я не думаю что сегодня последний день регистрации(подачи заявок),скорей всего организаторы продлят сеё действо ну недельки на 2...
кто что считает о этому поводу?) |
|
|