Поздравляем с днем рождения!
‘Polythene Pam’ (31), McMace (32), Cypher (36), VerMischelle (38), my_dear (40), Mishitza (44), Ezdandukta (45), This boy (46), Михаил79 (46), Bitljohn (47), Sergei789 (48), Сосыскин (58), Hachu (62), VVII (62), accuphaser (64), helgacrumff (65), errny (67), MMB (73), papan (75), papan VOVAN (75)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
AND..... (12), igor_fm (14), zrainb (14), vbvb (14), nastia (14), Serega2707 (15), Vertigo (15), sebi (17), SandroK (17), Boogie_man (17), murmur (17), irakli (19), МаратД (19), Sysyphus (20), tif (20), aidalx (22), Alex Red (22), my_dear (23), Patkul (23)
winch
Вчера в программе "120 минут классики рока" на ЭХЕ речь шла об Элвисе. Присутствовали члены российского фан-клуба. Так вот они все время талдычили про свой сайт - elvispresley.ru, утверждая, что там можно найти любую информацию о короле (рок-н-ролла). Вранье! То ли сайт в разработке, то ли еще чего-то, но кликаешь, скажем на "видео" - выезжает фотка Элвиса и надпись "Скоро будет". И так почти на каждой странице. Зачем было так рекламировать свой сайт на котором почти ни фига нету!?
Это сообщение было перемещено из темы "Элвис Пресли-голый король мирового рока".
Буквально вчера прикупил все части "Пятница, 13" и "Кошмар На Улице Вязов" на DVD. Соответственно, сегодня опять намечается ночь без сна ;)
А кто исполняет тему в "Малыше и Карлсоне" когда жулики белье тырят?
И где ее можно скачать?
Это сообщение было перемещено из темы "Что за группа играет в "Ну Погоди"".
to McDen: Судя по саунду, - "Оловянные Солдатики". Хотя я могу и ошибаться. :)
Это сообщение было перемещено из темы "Что за группа играет в "Ну Погоди"".
Когда кот фокусы показывает - это "Caravan"
Это сообщение было перемещено из темы "Что за группа играет в "Ну Погоди"".
А я работаю здесь!
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 08.01.05 22:39:31 Перейти в тему
А я опять проспал... вот ведь штука какая... Ну, да ладно... А теперь... Ух!!! Ах!!! Эх-ма!!! Достал!!! 2 CD SBJ: "French 60's EP Collection" и "Blue Jeans A' Swinging". Сейчас слушаю, вот так!!!
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 26.12.04 22:16:48 Перейти в тему
to Irene McBeatle: Если мне начать еще и записывать БЭ, то это вообще будут бессонные пятничные ночи, а в субботу с утреца - на работу :)
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 25.12.04 22:34:46 Перейти в тему
to Irene McBeatle: Битловский эфир выходит у нас в 2.00 ночи, потэтому меня хватает только на первый его час
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 20.12.04 21:37:18 Перейти в тему
to McDen: пытался послать раз 5, но то ли файл большой, то ли еще чего... короче, не прикрепляется он к письму. Вот.
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 20.12.04 21:33:04 Перейти в тему
to McDen: Щас Гляну...
Re: Mersey beat вообще и The Searchers в частности Автор: winch Дата: 19.12.04 23:45:42 Перейти в тему
А я тут Stray Cats на DVD прикупил. "Greatest Hits" называется.
to Pigmalion: а "облегченной" версии этого кодека нет? А то 19 мегов дня 3 качать буду...
to Mr.Kite: И вы молчали?!
2katerina georgevna: по крайней мере, так было написано. Хотя написать можно все, что угодно... Брат мой уверен, что все именно из-за продажи билетов.
2katerina georgevna: у нас на дверях ККТ "Космос" висела записка: "В связи с усилением визового режима фестиваль BEATLES отменяется".
Саратов, Ростов! Екатеринбург с вами! Так держать! (Капиталисты несчастные!)
Re: ВСЕМ КТО ХОЧЕТ СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИПЫ И MP3!!! Автор: winch Дата: 07.10.04 22:51:33 Перейти в тему
to buches: есть прога, называется X-File Get. С ее помощью можно скачать разного рода ram-ки.