| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
slowmotion
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 18:29:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Что-то намешано такого, что половины не понял: какая-то социально-политическая драма о несчастной России, что мы сегодня слышим на каждом углу. Моя стипендия в 70-ых (несколько позже, но ТОТ винил ещё продавался) была 35 рублей, а привезённый LP стоил 65, тем не менее удалось собрать тогда всю коллекцию, экономя даже на еде, не говоря уж о шмотках. Не хотелось бы залезать в эту тему, но сегодня возможностей намного больше, так что стыдиться мне нечего, кто действительно любит Битлз, найдет возможность приобрести это издание, невзирая на Путина, Медведева, олигархов и т.д., а кому это на самом деле не надо, будет с пеной у рта доказывать, что МР3 звучит так же. |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 12:03:37 | Перейти в тему |
|
|
|
09.. отличное переиздание, что бы ни писали местные гуру-кулибины ( "безрукие инженеры на Abbey Road", и прочая бредятина,лишь бы, блин, самовыразиться).Некоторым, как я понял, просто денег жалко, вот и выискивают надуманные минусы. Я слушаю The Beatles с виниловых 60-ых, и кажется , наконец-то, получил то, что хотел: естественный, тёплый, прозрачный звук, чего и близко не было на 87, за исключеним, может быть AB. Правда ждал,что хотя бы, начиная с Rubber Soul, выпустят многоканальные SACD или DVD-Audio (Love поразил новыми возможностями), уверен, что это обязательно будет. Конечно аппаратура нужна соответствующая, но великая музыка того стоит. И старый джаз и классика в новых форматах получили новую жизнь и массу новых поклонников и Beatles ждёт то же самое. Ну а пока, на сегодняшний день 09-09-09 - лучшее, что есть. |
|
|