| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
slowmotion
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 18:29:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Что-то намешано такого, что половины не понял: какая-то социально-политическая драма о несчастной России, что мы сегодня слышим на каждом углу. Моя стипендия в 70-ых (несколько позже, но ТОТ винил ещё продавался) была 35 рублей, а привезённый LP стоил 65, тем не менее удалось собрать тогда всю коллекцию, экономя даже на еде, не говоря уж о шмотках. Не хотелось бы залезать в эту тему, но сегодня возможностей намного больше, так что стыдиться мне нечего, кто действительно любит Битлз, найдет возможность приобрести это издание, невзирая на Путина, Медведева, олигархов и т.д., а кому это на самом деле не надо, будет с пеной у рта доказывать, что МР3 звучит так же. |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 12:03:37 | Перейти в тему |
|
|
|
09.. отличное переиздание, что бы ни писали местные гуру-кулибины ( "безрукие инженеры на Abbey Road", и прочая бредятина,лишь бы, блин, самовыразиться).Некоторым, как я понял, просто денег жалко, вот и выискивают надуманные минусы. Я слушаю The Beatles с виниловых 60-ых, и кажется , наконец-то, получил то, что хотел: естественный, тёплый, прозрачный звук, чего и близко не было на 87, за исключеним, может быть AB. Правда ждал,что хотя бы, начиная с Rubber Soul, выпустят многоканальные SACD или DVD-Audio (Love поразил новыми возможностями), уверен, что это обязательно будет. Конечно аппаратура нужна соответствующая, но великая музыка того стоит. И старый джаз и классика в новых форматах получили новую жизнь и массу новых поклонников и Beatles ждёт то же самое. Ну а пока, на сегодняшний день 09-09-09 - лучшее, что есть. |
|
|