| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
slowmotion
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 18:29:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Что-то намешано такого, что половины не понял: какая-то социально-политическая драма о несчастной России, что мы сегодня слышим на каждом углу. Моя стипендия в 70-ых (несколько позже, но ТОТ винил ещё продавался) была 35 рублей, а привезённый LP стоил 65, тем не менее удалось собрать тогда всю коллекцию, экономя даже на еде, не говоря уж о шмотках. Не хотелось бы залезать в эту тему, но сегодня возможностей намного больше, так что стыдиться мне нечего, кто действительно любит Битлз, найдет возможность приобрести это издание, невзирая на Путина, Медведева, олигархов и т.д., а кому это на самом деле не надо, будет с пеной у рта доказывать, что МР3 звучит так же. |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: slowmotion Дата: 31.01.10 12:03:37 | Перейти в тему |
|
|
|
09.. отличное переиздание, что бы ни писали местные гуру-кулибины ( "безрукие инженеры на Abbey Road", и прочая бредятина,лишь бы, блин, самовыразиться).Некоторым, как я понял, просто денег жалко, вот и выискивают надуманные минусы. Я слушаю The Beatles с виниловых 60-ых, и кажется , наконец-то, получил то, что хотел: естественный, тёплый, прозрачный звук, чего и близко не было на 87, за исключеним, может быть AB. Правда ждал,что хотя бы, начиная с Rubber Soul, выпустят многоканальные SACD или DVD-Audio (Love поразил новыми возможностями), уверен, что это обязательно будет. Конечно аппаратура нужна соответствующая, но великая музыка того стоит. И старый джаз и классика в новых форматах получили новую жизнь и массу новых поклонников и Beatles ждёт то же самое. Ну а пока, на сегодняшний день 09-09-09 - лучшее, что есть. |
|
|