| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Said
 |
|
Re: Paul McCartney "Egypt Station" (дата выхода 7 сентября 2018) Автор: Said Дата: 12.09.18 07:55:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Привет, дорогие битлологи! Прослушал Egypt Station должен сказать, что диск мне повысил настроение и я считаю ,в отличии от многих, что диск добротный!!! |
|
 |
|
Re: Бывший советский чиновник снесет бульдозером дом Ринго Старра Автор: Said Дата: 11.11.15 15:50:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Наворовал гадёныш!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Мне больше Владимир Семёнович нравится при сопровождении Кости Казанского. |
|
 |
|
Re: Почему аудиофилы платят по тысяче долларов за виниловую пластинку Автор: Said Дата: 20.08.15 11:42:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Я таки номерные диски БИТЛЗ собрал тоже до женитьбы. Сейчас на винил деньги уходят в разы меньше. Что-то беру сам,другое заказываю детям ( они у меня взрослые) на свою днюху |
|
|
|
|
У меня на медни младший спрашивает, пап ты Максу (старший сын) машину подарил, а мне что, только свою коллекцию БИТЛЗ? Эдок вот. |
|
 |
|
Re: HAPPY BIRTHDAY !!! ДОРОГИЕ ДЛЯ НАШИХ СЕРДЕЦ МУЗЫКАНТЫ ! Автор: Said Дата: 18.06.15 12:46:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Давай Макка НАЛИВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Aleksandr A. Спасибо большое. Про "молоток" что- то я и забыл. |
|
|
|
|
Aleksandr A. Чёт ни где не могу найти "Поющих Гитар".Счастливчик! |
|
 |
|
Re: Ринго Старр предлагает принять участие в акции в день его рождения Автор: Said Дата: 15.06.15 15:00:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Сделаю как сказал Ринго, ещё грамм 150 от себя добавлю. |
|
|
|
|
Согласен, СПАКС оч. хор. и талантливая группа. Спору нет. |
|
|
|
|
Давно не работает сайт Wingspan (неофициальный сайт о Маккартни).Там много есть DVD о Битлз и проч. Где бы эти диски приобрести? |
|
|
|
|
Только водка или проверенный самогон, ну иногда текила. Вино,ликёры, пиво не пью. |
|
 |
|
Re: Маккартни и Шевелл купили пентхаус в Нью-Йорке за $15,5 млн Автор: Said Дата: 25.05.15 09:24:27 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну таки теперь можно и в гости съездить, места всем хватит. А то ютился у себя там на старой хате. |
|
|
|
|
На дежурстве читаю Виктора Конецкого , легко читается и с юмором. |
|
 |
|
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф Автор: Said Дата: 20.05.15 13:37:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Да прилетали они к нам в Ульяновск на ... огненном пироге.... |
|
|
|
|
С Днём Рождения!!!!!! НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Здоровья всем! когда появится на русском языке и в фирменной коробке фильм - антология битлз? |
|
|