| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
heavbo
 |
|
Re: Японское качество: "желтые" варианты классических дисков Битлзов Автор: heavbo Дата: 28.04.04 00:41:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Pataphisist, как там с юбилеем? |
|
|
|
|
YES - Tales From Topographic Oceans Black Sabbath - Master Of Reality |
|
 |
|
Re: Beatles.ru нужна ваша помощь! Требуются добровольцы из регионов Автор: heavbo Дата: 27.04.04 15:58:58 | Перейти в тему |
|
|
|
а когда будет розыгрыш билетов на макку онлайн и будет ли он вообще? |
|
 |
|
Re: Beatles.ru нужна ваша помощь! Требуются добровольцы из регионов Автор: heavbo Дата: 27.04.04 15:58:08 | Перейти в тему |
|
|
|
а в чем дело? |
|
|
|
|
Lemon Lennon ,извини, даже намека нельза значит. Уяснил... |
|
|
|
|
Клим, что за детский лепет? Не хочешь, не смотри и не читай. Jay Parker спасибо за поддержку |
|
|
|
|
Ram On The Run: тем более вы критик. Сказали бы хотя бы: вот это г....., все лучше чем неопределенность |
|
|
|
|
Так как вам все-таки то что я опубликовал и отмотивируйте свое мнение. А то все вокруг да около, как не знаю кто |
|
|
|
|
подскажите сайт, где можно свое творчество демонстрировать |
|
|
|
|
я тебя рисую чем то похожа?!! |
|
|
|
|
нет- это оригинальное произведение |
|
|
|
|
все вполне серьезно. Почему спрашиваю? Просто советуюсь, а может что-то и впрямь увижу нужное. У меня мало опыта пока,наверное. Кстати с приблизительной тематикой можно ознакомиться в теме "Прошу внимания" |
|
|
|
|
неплохо, но Beat слишком броско звучит |
|
|
|
|
не обижайте нас, господин the Real Mitya, мы еще и Yes и E.L.P и другие сложные команды слушаем. |
|
|
|
|
а вернулись пешим,наверное... Если вообще вернулись |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: heavbo Дата: 26.04.04 00:20:02 | Перейти в тему |
|
|
|
лучший Beggars Banquet, а Jig-saw puzzle и вовсе гениальная вешь, а ещё ведь Sympathy и Stray Cat Blues есть... Дух захватывает |
|
 |
|
Re: Японское качество: "желтые" варианты классических дисков Битлзов Автор: heavbo Дата: 26.04.04 00:16:11 | Перейти в тему |
|
|
|
па, заметишь можь |
|
|