| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
graffvorontsov
|
|
|
Привет, чуваки! Мы авторы программы "Шоу-биз". Это наш анонс крутится по ТРК "Украина". В воскресенье в 11.00 мы будем показывать СПЕЦВЫПУСК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОЛУ МАККАРТНИ. Текст анонса такой: "Мега-радио 100,5 FM представляет В воскресенье в 11 часов утра в эфире телекомпании «Украина» специальный выпуск программы «Шоу-биз» «Пол Маккартни: Back in the USSR» В программе вы увидите уникальные кадры гастрольной хроники Пола Маккартни и лучшие фрагменты концерта в Москве а также пресс-конференцию сэра Пола прямо на Красной площади. Смотрите Пол Маккартни в программе Шоу-биз в эфире телекомпании «Украина» в воскресенье в 11 часов утра." Не верьте слухам и не тщитесь надеждой. Наша съемочная группа действительно была на концерте Пола. Но снимали мы только пресс-бриффинг и окружающую тусу. С концерта на Красной площади мы покажем только Back in the USSR. Запись этой композиции производилась личной съемочной группой Маккартни и была распространена среди аккредитованных международных СМИ. Однако, мы будем показывать фрагменты выступлений Маккартни в Лондоне, Кельне и США в рамках турне Back in the World, практически полную версию прессухи и немного тусовки с Путиным. Будьте здоровы! Покеда!
|
|
|