| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
A girl with kaleidoscope eyes
|
|
|
Ооо!!!! Только что увидела, давно не заходила на сайт.. ООООООЧЧЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!! Поеду! А места-то есть еще??? |
|
|
|
|
А мне концерт понравился! Странно, что так много злопыхателей и недовольных – дружно хлопал и одобрительно свистел весь зал! «Была лажа, не попал в тональность, зарабатывают дешевый авторитет на бессмертных Битлах…» - ерунда! Какой авторитет можно заработать на таком концерте? А за вокалом – ступайте в консерваторию! Вечер-то назывался – «Битловские посиделки». Что и получилось на отлично! Тут главное не вокал (хотя петь некоторые умеют неплохо!), а эмоции. Не зря так бурно были встречены младший Малежик с «твист энд шаут», темпераментный Сосо, неподражаемый Кузьмин. Ну и лиричные Песняры супер. Да вообще все было зашибись! Главное что ВСЕ и молодые ребята из провинции, и ветераны ВИА, и люди из джаза, и люди из правительства, и гламурный Сосо, и истэблишментарный Кобзон, молодые и старые, бедные и богатые – все они ОЧЕНЬ разные но их объединило на этом концерте одно - все они любят Битлз, как и МЫ!!!!
|
|
|
|
|
ЗдОрово!! Эх жаль я в Вудсток не пошла!! |
|
|
|
|
А где хотя бы футболочку такую взять раз уж в группу поддержки (ЭЭЭХ!!!) не попали? |
|
|
|
|
Кста, просмотрев ваш форум обнаружила необоснованные наезды на женщин 40 лет, замученных жизнью, авоськами, мужьями - якобы кранты им полные. И ЧТО МЫ ВИДИМ??? Мужик-то сорокалетний оказался ТАКИМ ЖЕ ЗАМУЧЕННЫМ ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЖИЗНЬЮ!!! (если не хуже). Так что несправедливость ваших обвинений очевидна! |
|
|
|
|
Ясненько! Вобщем, кто надумает - велкам! координаты оставила. Даа, не те уже бойцы, не те.... |
|
|
|
|
Таааак, похоже все будут сидеть в партере по 10000р! Даа старость- не радость. 3 часа протанцевать - дети(пардон бабушки-дедушки) цветов уже не смогут.... ААбидна... |
|
|
|
|
2 сизиф И нечего ухмыляться... |
|
|
|
|
2 сизиф Вообще-то приятно быть розвой девушкой в 40 лет, спасибо!!! а так "мне на вид ровно 25" копирайт макар. ТАК ЕСТЬ КТО НИБУДЬ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР ЗА 1500????!!! |
|
|
|
|
Пиплы!!!! Наконец-тааа! Нашлись ветраны в инете!!! Ищу народ купивший билеты в первый (1500 по номиналу) танцевальный партер!!!! Давайте объединимся! Достанем старые клеши, наданем фенечек до локтя, вплетем цветы в хайры, и исправим, наконец, белой масляной краской надпись ЛЕНИН на ЛЕНОН !!!! Пишите tanasi@mail.ru!!!! |
|
|