| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Mubas7
|
|
|
2AlexZab: Единственный вывод который пока напрашивается,что лакеры с литерой U изготовлены не на EMI,либо людьми не работавшими на EMI.каково ваше мнение? |
|
|
|
|
2AlexZab: Возможно,Что для 1й стороны было изначально нарезано два лакера, один на Apple A-3U ,а второй на EMI yex 749-2 |
|
|
|
|
2VeeJayMan К coжалению уже нет. |
|
|
|
|
Огромная благодарность,извините немного запоздалая( связана с неисправностью компьютера) всем кто прояснил тему с " Double Fantasy " . Особенно 2Vee Jay Man за сканы и описание.У вас самый лучший сайт по винилу The Beatles.Ксати вопрос.Почему Abbey Road с номерами матриц yex 749 A-3U/ yex 750-1не отнесен вами к 1st pressing, ведь у этих пластинок, как и стандартных с yex 749-2/ yex 750-1отсутствует "Her Majesty" на лейбле 2 й стороны,что свидетельствует об их одновременном и соответственно раннем издании? |
|
|
|
|
Уважаемые специалисты, коих здесь много. Пересмотрел почти все материалы на Beatles. ru где упоминается John Lennon, и нигде ничего не нашел о 1 st. U.K. pressing его альбома Double Fantasy ни фото лейблов ни номеров матриц.. Помогите пожалуйста!
|
|
|