| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Wamp
 |
|
Re: Открыт дополнительный прием заявок на билеты Автор: Wamp Дата: 04.06.04 11:02:28 | Перейти в тему |
|
|
|
2Xmastime: А можно сегодня на Кропоткинской купить у Вас ДВД и футболку? Заранее спасибо. Дмитрий.
|
|
 |
|
Re: Кто где сидит (или стоит) на концерте? Автор: Wamp Дата: 03.06.04 11:59:16 | Перейти в тему |
|
|
|
C12, ряд 2, место 1 |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 28.05.04 16:33:01 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: извините за тупость, но куда Вы захватите ДВД? |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 27.05.04 10:23:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Подскажите, будет ли раздача сланов в эту пятницу 28.05.04? |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 15.05.04 16:45:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Извините, ошибся!!! Если возможно, напишите мне на dima_p@spacenet.ru когда и где будет следующая раздача. Спасибо. |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 15.05.04 16:43:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Если возможно, непишите мне на dima_p@spacenet.ru когда и где будет следующая раздача. Спасибо. |
|
 |
|
Re: ...и все же Маккартни в Москве 24 мая на Красной Площади!!!!! Автор: Wamp Дата: 30.04.03 20:31:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2Lenin Я сейчас не дома, но пью пиво и с удовольствием общаюсь с Вами на mccartney.ru (билеты тоже рядышком) |
|
|
|
|
Все видео McCartney скачал, а посмотреть немогу(хоть ты тресни :-( ) Windows Media Player 9 - скачал, Windows Media Player Codec - скачал, что еще нужно? Help!!! |
|
|