| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Wamp
 |
|
Re: Открыт дополнительный прием заявок на билеты Автор: Wamp Дата: 04.06.04 11:02:28 | Перейти в тему |
|
|
|
2Xmastime: А можно сегодня на Кропоткинской купить у Вас ДВД и футболку? Заранее спасибо. Дмитрий.
|
|
 |
|
Re: Кто где сидит (или стоит) на концерте? Автор: Wamp Дата: 03.06.04 11:59:16 | Перейти в тему |
|
|
|
C12, ряд 2, место 1 |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 28.05.04 16:33:01 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: извините за тупость, но куда Вы захватите ДВД? |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 27.05.04 10:23:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Подскажите, будет ли раздача сланов в эту пятницу 28.05.04? |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 15.05.04 16:45:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Извините, ошибся!!! Если возможно, напишите мне на dima_p@spacenet.ru когда и где будет следующая раздача. Спасибо. |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Wamp Дата: 15.05.04 16:43:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Если возможно, непишите мне на dima_p@spacenet.ru когда и где будет следующая раздача. Спасибо. |
|
 |
|
Re: ...и все же Маккартни в Москве 24 мая на Красной Площади!!!!! Автор: Wamp Дата: 30.04.03 20:31:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2Lenin Я сейчас не дома, но пью пиво и с удовольствием общаюсь с Вами на mccartney.ru (билеты тоже рядышком) |
|
|
|
|
Все видео McCartney скачал, а посмотреть немогу(хоть ты тресни :-( ) Windows Media Player 9 - скачал, Windows Media Player Codec - скачал, что еще нужно? Help!!! |
|
|