| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
plz
 |
|
Re: Йоко Оно заставила бар Yoko Mono сменить название Автор: plz Дата: 21.11.17 07:55:28 | Перейти в тему |
|
|
|
2Zayats:
>Я вот не понимаю Йоконенавистников, особенно >с тех пор как топор войны между Полом и Йоко зарыт. >Что с вами? Это что латентная гомосексуальная >ревность к Джону? Или вы просто недалекие ущербные >дебилы, которых родители не научили уважать старость >и цивилизованные права людей? Вот если ваши имена >исковеркать и делать на этом бабло, то как вам >это будет? Впрочем сам подумайте кто вы и кто >Йоко Оно? Она всемирно известная художница, а >вы гадкие интернет бациллы. Валили бы вы на фиг >не позорили русских битломанов.
Лучше не скажешь, в точку)) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Йоко Оно выпустила новый видеоклип" Автор: plz Дата: 11.07.16 14:12:33 | Перейти в тему |
|
|
|
По-моему, оч. круто. Мне понравилось! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Чаку Берри исполнилось 86 лет" Автор: plz Дата: 18.10.12 21:15:22 | Перейти в тему |
|
|
|
Через beatles.ru билеты можно приобрести?
|
|
 |
|
Re: Убийца Джона Леннона в седьмой раз просит о помиловании Автор: plz Дата: 22.08.12 00:27:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Надеюсь))
|
|
 |
|
Re: Убийца Джона Леннона в седьмой раз просит о помиловании Автор: plz Дата: 22.08.12 00:21:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Я буду первый кто его убьёт...
|
|
|
|
|
Я люблю Йоко, и спасибо Джону за знакомство с авангардом! Ну когда же её можно будет увидеть?! Сorvin, есть шанс? |
|
 |
|
Re: Как вы узнали об убийстве Джона Леннона в 1980 году? Автор: plz Дата: 21.01.12 04:19:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Жду,не до ждусь, когда эта толстомордая скотина выйдет на волю, много вопросов накопилось. |
|
 |
|
Re: Концерт Paul McCartney в Москве 14.12.2011 (Видео) Автор: plz Дата: 24.12.11 22:20:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Алексей Георгиевич, это были самые сильные впечатления в моей жизни!!! Спасибо за фанку!! Это было счастье!! Теперь ищу новый смысл жизни. |
|
 |
|
Re: А у кого какие места на концерте Пола в Москве? Автор: plz Дата: 25.10.11 19:16:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Если фотик с собой взять, его на входе отберут или не пустят? Кто был?
|
|
 |
|
Re: Обложки LP рок исполнителей 1960-1970х годов высокого качества Автор: plz Дата: 10.10.11 17:57:34 | Перейти в тему |
|
|
|
круто |
|
|