| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
plz
 |
|
Re: Йоко Оно заставила бар Yoko Mono сменить название Автор: plz Дата: 21.11.17 07:55:28 | Перейти в тему |
|
|
|
2Zayats:
>Я вот не понимаю Йоконенавистников, особенно >с тех пор как топор войны между Полом и Йоко зарыт. >Что с вами? Это что латентная гомосексуальная >ревность к Джону? Или вы просто недалекие ущербные >дебилы, которых родители не научили уважать старость >и цивилизованные права людей? Вот если ваши имена >исковеркать и делать на этом бабло, то как вам >это будет? Впрочем сам подумайте кто вы и кто >Йоко Оно? Она всемирно известная художница, а >вы гадкие интернет бациллы. Валили бы вы на фиг >не позорили русских битломанов.
Лучше не скажешь, в точку)) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Йоко Оно выпустила новый видеоклип" Автор: plz Дата: 11.07.16 14:12:33 | Перейти в тему |
|
|
|
По-моему, оч. круто. Мне понравилось! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Чаку Берри исполнилось 86 лет" Автор: plz Дата: 18.10.12 21:15:22 | Перейти в тему |
|
|
|
Через beatles.ru билеты можно приобрести?
|
|
 |
|
Re: Убийца Джона Леннона в седьмой раз просит о помиловании Автор: plz Дата: 22.08.12 00:27:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Надеюсь))
|
|
 |
|
Re: Убийца Джона Леннона в седьмой раз просит о помиловании Автор: plz Дата: 22.08.12 00:21:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Я буду первый кто его убьёт...
|
|
|
|
|
Я люблю Йоко, и спасибо Джону за знакомство с авангардом! Ну когда же её можно будет увидеть?! Сorvin, есть шанс? |
|
 |
|
Re: Как вы узнали об убийстве Джона Леннона в 1980 году? Автор: plz Дата: 21.01.12 04:19:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Жду,не до ждусь, когда эта толстомордая скотина выйдет на волю, много вопросов накопилось. |
|
 |
|
Re: Концерт Paul McCartney в Москве 14.12.2011 (Видео) Автор: plz Дата: 24.12.11 22:20:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Алексей Георгиевич, это были самые сильные впечатления в моей жизни!!! Спасибо за фанку!! Это было счастье!! Теперь ищу новый смысл жизни. |
|
 |
|
Re: А у кого какие места на концерте Пола в Москве? Автор: plz Дата: 25.10.11 19:16:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Если фотик с собой взять, его на входе отберут или не пустят? Кто был?
|
|
 |
|
Re: Обложки LP рок исполнителей 1960-1970х годов высокого качества Автор: plz Дата: 10.10.11 17:57:34 | Перейти в тему |
|
|
|
круто |
|
|