| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
theBeatle
 |
|
Re: Пол Маккартни обещает спеть в Москве "все, что только можно" Автор: theBeatle Дата: 14.12.11 17:11:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Выдвинулся:) |
|
|
|
|
Дорогой Пол, с Днем Рождения! Живи как можно дольше и радуй всех нас! Мы тебя любим! |
|
|
|
|
2valicoz:
>2theBeatle: >>Откуда вы берете фотографии Кима?:) Очень хочется >>их все посмотреть:) >написано выше, на сайте пинчука www.pinchuk.org спасибо |
|
|
|
|
2Paulis2:
>4.Саунд-чек. Пол МакКартни. Independence concert. >14 июня 2008 года 14:00. © 2008 MPL Communications >Ltd. Фотограф: MJ Kim Откуда вы берете фотографии Кима?:) Очень хочется их все посмотреть:) |
|
|
|
|
Ребята, спасибо всем тем, кто участвовал в организации этого мероприятия, впечатления останутся на всю жизнь. Обязательно. |
|
|
|
|
Поезд отправляется через 5 часов, активно собираюсь)) |
|
|
|
|
2Вад:
>2theBeatle: >>2Вад: >>>Ждем первых счастливчиков сегодня в Каверне. >>Вад, будет ли список тех, кто может получить >>свои билеты? >Будет в печатном виде у модераторов в Каверне. Большое спасибо за информацию! а на сайте? Как узнать, попал ли человек в заветный список? Только в клубе? |
|
|
|
|
2Вад:
>Ждем первых счастливчиков сегодня в Каверне. Вад, будет ли список тех, кто может получить свои билеты? |
|
|
|
|
2Jarvis Cocer:
>2Alden: >а мне сказал, что продал кому-то)))и пообещали >достать ещё!!!! аналогично |
|
|
|
|
ребята, где жить в Киеве? Обзвонил все компании, указанные здесь в разделе гостиницы - нигде нет мест((( |
|
|
|
|
Кстати, внесите, пожалуста, что я - Паша Рыкалин, а моя девушка - Марина Кочеткова. Спасибо;) |
|
|
|
|
2theBeatle:
>еду с девушкой 12-ого на поезде номер 21 в 23:00, >без обратного билета)) >чуть позже сообщу инфу о вагоне и местах ----------- вагон номер 7, места 15 и 13 |
|
|
|
|
еду с девушкой 12-ого на поезде номер 21 в 23:00, без обратного билета)) чуть позже сообщу инфу о вагоне и местах |
|
|
|
|
Меня тоже включите, пожалуйста, theBeatle и мою девушку |
|
 |
|
Re: Для тех, кто собирается ехать в Киев из Москвы на автобусе Битлз.ру Автор: theBeatle Дата: 24.05.08 13:10:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Ребят, думаю еще есть много желающих поехать. Нельзя ли организовать еще один автобус? Со своей стороны гаранотирую 3 зантых места;) Павел, rickalin@yandex.ru |
|
|