| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Patty
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:15:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Да, забыла шудку написать. Наибольшее впечатление на концерте Маккратни на меня произвела песня Imagine! |
|
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:13:39 | Перейти в тему |
|
|
|
Он прекрасный молодой бог, посетивший нас. Апостол Павел... Я бы от Young Boy тоже бы не отказалась, да и начинать, как в Москве, c Hello-Goodbye! тоже было бы здорово. Да, Helter Skelter потряс, на Band of the run я думала - взлечу на Крыльях. All thing - очуметь, Джорджи, наверное, сидел на облаке и улыбался! И почему то я расплакалась на She is a women. Дай Бог ему здоровья и счастья еще, еще, еще пусть приезжает! |
|
|