| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Patty
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:15:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Да, забыла шудку написать. Наибольшее впечатление на концерте Маккратни на меня произвела песня Imagine! |
|
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:13:39 | Перейти в тему |
|
|
|
Он прекрасный молодой бог, посетивший нас. Апостол Павел... Я бы от Young Boy тоже бы не отказалась, да и начинать, как в Москве, c Hello-Goodbye! тоже было бы здорово. Да, Helter Skelter потряс, на Band of the run я думала - взлечу на Крыльях. All thing - очуметь, Джорджи, наверное, сидел на облаке и улыбался! И почему то я расплакалась на She is a women. Дай Бог ему здоровья и счастья еще, еще, еще пусть приезжает! |
|
|