| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Patty
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:15:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Да, забыла шудку написать. Наибольшее впечатление на концерте Маккратни на меня произвела песня Imagine! |
|
 |
|
Re: Песня, которая произвела на вас наиболее яркое впечатление на концерте Пола 20 июня в Питере. Автор: Patty Дата: 24.06.04 18:13:39 | Перейти в тему |
|
|
|
Он прекрасный молодой бог, посетивший нас. Апостол Павел... Я бы от Young Boy тоже бы не отказалась, да и начинать, как в Москве, c Hello-Goodbye! тоже было бы здорово. Да, Helter Skelter потряс, на Band of the run я думала - взлечу на Крыльях. All thing - очуметь, Джорджи, наверное, сидел на облаке и улыбался! И почему то я расплакалась на She is a women. Дай Бог ему здоровья и счастья еще, еще, еще пусть приезжает! |
|
|