| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
ALEXEY_PARLOPHONE
|
|
|
To alive !!!!!!!!! a eshe posle prosmotra "American beauty" i finala v vide "because" cover ya vlubilsya eshe bolshe i v because i v abbey road. |
|
|
|
|
the song is "COLD AS ICE" gruppppa "TOTO" in my opinion .. |
|
|
|
|
"a day in the life" for example |
|
|
|
|
a kak zhe "WHEN THE WIND BLOWS" , "MORE" , "OBSCURED BY CLOUDS"| I T.P I T.D " PULP FICTION"
|
|
|
|
|
TO Леночка : на пластинке ? |
|
|
|
|
Я бы сказал "count me out ? in" . ОТЛИЧный сайт . спасибо организаторам. а Corvinу отдельно . помог с иглой для вертушки... теперь можно коллекцию слушать. кстати , если кто то хочет похвастаться синглами например , да и лонгплеями , милости просим . Хотелось бы узнать у кого еще есть "Real love" b/w "baby's in black" ? |
|
|
|
|
Sting v Jerusalem v 1993 - eto polnii ulet !!!!! |
|
|
|
|
METALLICA ETO CREEPING DEATH - LUCHSHII speed metal a RIDE THE LIGHTENING eto kak RUBBER SOUL. Hetfield sam tak govoril |
|
|
|
|
hard day's night . abbey road (v plane konzeptual'nosti)
|
|
|
|
|
1: Ram 2: Press to play 3:Band on the run 4:Give my regards ... |
|
|
|
|
Ya tak predpolagayu , chto "no sinthesyzers" bil namek na to , chto mi mol rock gruppa , po etomu do "The game" na vsex plastinkax pisalos' "no sinthesizers" |
|
|
|
|
Господин Воробьев . Бас гитарист Иван сыграл на всех гитарах в "Misfire" Замечательная вещь |
|
|
|
|
" A day at the races" , Sheer heart attack" Очень много рока. а это ведь полезно для здоровья |
|
|
|
|
А у моего папани была запись на катушке. это был "please please me" ,сответственно i saw her ....была первой , потом strawberry fields ... и пошло поехало |
|
|
|
|
я как ценитель винила заявляю , CD дрянь. В пластинке кроме великих песен есть великий плакат , который очень дополняет альбом. Песни... While my guitar, glass onion , helter skelter i td |
|
|