| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Belov
|
|
|
а если про на концерт билеты? ЗЫ их имел ввиду |
|
|
|
|
Ту орггруппа: сделав предварительную заявку на билеты будет возможность её корректировать или отказаться? Если на это есть сроки то какие. если офф или невнимателен заранее сорри. Вообщем ответьте кто-нить Сенкс |
|
|
|
|
Пардон! Вопрос отпадает! Буду следить за новостями! |
|
|
|
|
Ту Корвин: Может я чего не понял, тем не менее! А есть возможность как-нибудь оформить общую заявку от сайта на билеты, ну и там строго по списку их забирать потом? |
|
|
|
|
А "Джони Би гуд" будет? :)))))) |
|
|
|
|
А кто на этот раз будет выступать? |
|
|
|
|
А еще есть фильм - так и называется "Дорз"! :) |
|
 |
|
Re: Джорджу Харрисону таки исполнилось 60 лет! Поздравляем всех! Автор: Belov Дата: 26.02.03 13:16:26 | Перейти в тему |
|
|
|
Доктору Роберту - конечно согласен с тем, что выступление несравненных "Акул" :) можно было закончить чем-нить оригинальным из "самих" так сказать, но спорить с тем, что песня была отработана на качественном уровне сложно!
|
|
|
|
|
Ту Корвин - А как называется группа Кирра З.(не пойму как склонять)? Что за репертуар, где резиденствуют? Будут фото с перфоманса(если так конечно можно сказать) и отчет? |
|
|
|
|
Если честно, то Джорджа вспоминали не так уж много! Хотя естественно все помнили повод вечеринки! Жалко наверное, что "Битвины" не весь "Лив эт зе БиБиСи" отыграли :) Спасибо всем кто взрывал танцпол - было приятно смотреть, это добавляло драйва ко всей атмосфере единения собравшихся! Отдельное спасибо всем музыкантам, кто выходил на сцену! Респект |
|
 |
|
Re: Битлз и сотовые телефоны :))))))Умрем со смеху. Автор: Belov Дата: 26.02.03 09:04:05 | Перейти в тему |
|
|
|
А тема называется, что я даж подумал о том, что битлы мобилами пользовались! :) Кстати даже таких картинок не так уж и много! |
|
|
|
|
Кстати если это кому-то вообще интересно, то мне понравились разработки №2 и №3! |
|
 |
|
Re: Олега Игоревича Мокрякова с Днем Рождения! Автор: Belov Дата: 25.02.03 13:02:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Присоединяюсь! С прошедшим Д/Р Олег Игоревич ! :) |
|
 |
|
Re: Джорджу Харрисону таки исполнилось 60 лет! Поздравляем всех! Автор: Belov Дата: 25.02.03 12:00:26 | Перейти в тему |
|
|
|
Присоединяюсь! Всех с датой! Отметим! |
|
|
|
|
имел ввиду Субмарину! Вопрос про скидки к AlexIV! |
|
|
|
|
В Питере в клубе Ливерпуль пьянка вроде тож организовывается! Там всегда хорошо, даже если не классно! А скидки в баре это кому именно? как получить подобную скидку? |
|
|
|
|
А какого они цвета будут? |
|
|
|
|
Олег, если, как заявленно, группа играет почти все из битлов, то следует обновить списочек(кстати было бы неплохо его все-таки переслать мне или Алексу, заждались прям)! Пожелания: услышать в условленном месте Do You want to know a secret, и было б неплохо Имэйджн по-чаще играть! Респект |
|
|
|
|
Админ обрезал тему форума "Постоновки..."! Плиз не обрезайте-то хоть здесь! |
|
|