| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Soberway
|
|
|
Конечно есть,как же без нас,без ростовских. |
|
|
|
|
Сколько себя помню;отец слушал постоянно.Я, лет с 14 начал слушать современные группы,но скоро понял-для меня нет музыки лучше чем рок 60-70х. |
|
|
|
|
У CCR отличные песни(Have You Ever...,I Put A Spell,Suzie Q,Green River и т.д.),простая(гениально) приятная музыка, отличный вокалюНасчёт каверов -кому что нравится,многим нравится 'With A Little Help From My Friends' в исполнении Кокера,это дело вкусаю |
|
 |
|
Re: Для битломанов, которые не растеряли свою честь и совесть Автор: Soberway Дата: 16.01.03 00:32:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Насчёт тех,кто говорит ,что Beatles-говно,то просто не стоит разговаривать с ними. Каждый имеет своё мнение,но это не даёт права оскорблять мнения других,не стоит опускаться до их уровня и спорить.Про МТВ скажу,что для поклонника Beatles не должно иметь значения мнение сомнительных чартов,лучше просто не смотреть их,так много другой отличной музыки(Queen,Pink Floyd,Bee Gees,Creedence,Rolling Stones,Shocking Blue,E.Presley,Smokie,Scorpions и т.д.),зачем страдать из-за непризнания кем-то твоей музыки ,Beatles вне споров ,они всё уже доказали. |
|
|
|
|
После Beatles: Jealous Guy |
|
|