| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Soberway
|
|
|
Конечно есть,как же без нас,без ростовских. |
|
|
|
|
Сколько себя помню;отец слушал постоянно.Я, лет с 14 начал слушать современные группы,но скоро понял-для меня нет музыки лучше чем рок 60-70х. |
|
|
|
|
У CCR отличные песни(Have You Ever...,I Put A Spell,Suzie Q,Green River и т.д.),простая(гениально) приятная музыка, отличный вокалюНасчёт каверов -кому что нравится,многим нравится 'With A Little Help From My Friends' в исполнении Кокера,это дело вкусаю |
|
 |
|
Re: Для битломанов, которые не растеряли свою честь и совесть Автор: Soberway Дата: 16.01.03 00:32:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Насчёт тех,кто говорит ,что Beatles-говно,то просто не стоит разговаривать с ними. Каждый имеет своё мнение,но это не даёт права оскорблять мнения других,не стоит опускаться до их уровня и спорить.Про МТВ скажу,что для поклонника Beatles не должно иметь значения мнение сомнительных чартов,лучше просто не смотреть их,так много другой отличной музыки(Queen,Pink Floyd,Bee Gees,Creedence,Rolling Stones,Shocking Blue,E.Presley,Smokie,Scorpions и т.д.),зачем страдать из-за непризнания кем-то твоей музыки ,Beatles вне споров ,они всё уже доказали. |
|
|
|
|
После Beatles: Jealous Guy |
|
|