| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Soberway
|
|
|
Конечно есть,как же без нас,без ростовских. |
|
|
|
|
Сколько себя помню;отец слушал постоянно.Я, лет с 14 начал слушать современные группы,но скоро понял-для меня нет музыки лучше чем рок 60-70х. |
|
|
|
|
У CCR отличные песни(Have You Ever...,I Put A Spell,Suzie Q,Green River и т.д.),простая(гениально) приятная музыка, отличный вокалюНасчёт каверов -кому что нравится,многим нравится 'With A Little Help From My Friends' в исполнении Кокера,это дело вкусаю |
|
 |
|
Re: Для битломанов, которые не растеряли свою честь и совесть Автор: Soberway Дата: 16.01.03 00:32:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Насчёт тех,кто говорит ,что Beatles-говно,то просто не стоит разговаривать с ними. Каждый имеет своё мнение,но это не даёт права оскорблять мнения других,не стоит опускаться до их уровня и спорить.Про МТВ скажу,что для поклонника Beatles не должно иметь значения мнение сомнительных чартов,лучше просто не смотреть их,так много другой отличной музыки(Queen,Pink Floyd,Bee Gees,Creedence,Rolling Stones,Shocking Blue,E.Presley,Smokie,Scorpions и т.д.),зачем страдать из-за непризнания кем-то твоей музыки ,Beatles вне споров ,они всё уже доказали. |
|
|
|
|
После Beatles: Jealous Guy |
|
|