| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
mishana
|
|
|
2Fragile:
>Ни одного хита навскидку не назову, уровня Белой >двери, Белой панамы или Белых цветов.
Возможно.Мне просто его манера и голос приятен , хоть и не слушаю конечно.Да и сейчас он в разных передачах мелькает и выгодно выделяется из серой массы. |
|
|
|
|
2Donald_Duck:
>средняя прогрессив-поп певичка, пока её не сделал >звездой мировой величины красавчик блондин Челобанов
Это не так конечно же. Хотя Васильич крут и своеобразен. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 25.06.26 10:57:42 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>В свете последних правил возврата брака - я уже забил!
Не боец...взад всё бракоделам возвращать , и неустойку требовать! |
|
 |
|
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления? Автор: mishana Дата: 25.06.26 08:32:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Берлин 23 досмотрел. "Сдаётся мне , джентельмены , что это была комедия"...такая чушь , типа Миссии Невыполнима |
|
|
|
|
2bimo:
>Да, это похоже на 80-е.
Так он и орёт.Голос как то подтянули?Даже я чуть проникся. |
|
|
|
|
2Vincenzo:
>сли бы Добрынин появился позже в ее карьере, >родилось бы что-нибудь более внятное.
Позже был Чернавский и Кузьмин...куда там Славику со своими текстами для доярок. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 22.06.26 07:15:22 | Перейти в тему |
|
|
|
2realife:
> Альбом "Моя Любовь" записан в 1986-м году
вот и у меня мысли закрались....добавим в 86 опрос. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 15:46:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Телевизор - Шествие Рыб просьба добавить. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 10:06:17 | Перейти в тему |
|
|
|
То был мощный год.Поехали! A-ha - Hunting High And Low Prefab Sprout - Steve McQueen (Two Wheels Good) New Order - Low-life Secret Service - When The Night Closes In Mike + The Mechanics - Mike + The Mechanics Laid Back - Play It Straight China Crisis - Flaunt The Imperfection Waterboys - This Is The Sea Dire Straits - Brothers In Arms Arcadia - So Red The Rose Accept – Metal Heart Bad Boys Blue – Hot Girls, Bad Boys Bryan Ferry – Boys & Girls Den Harrow – Overpower Scotch - Evolution Tears for Fears — Songs From the Big Chair Kate Bush — Hounds of Love Simply Red — Picture Book Prince – Around a World in a Day Modern Talking- Let’s Talk About Love Marillion - Misplaced Childhood Chris Rea - Shamrock Diaries Форум - Белая ночь Modern Talking – The 1st Album Sade - Promise Freddie Mercury - Mr. Bad Guy Tony Carey - Blue Highway Moti Special - Motivation Sandra - Lpng Play Double - Blue Владимир Кузьмин - Моя Любовь Level 42 - World Machine
|
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 21.06.26 09:48:14 | Перейти в тему |
|
|
|
2Taur80:
>продавать диски как-то надо, но всё-таки он никогда >не играл в Genesis. Их первого гитариста звали >Anthony Phillips.
Да мал ли в Бразилии этих Донов Педро...
2andie62:
>Большое спасибо за Nektar 2008 Book of Days! >Дождался всё-таки.
Я не дождался ничего и не дождусь видимо.Но радуют китайцы-и ценами , и асортиментом. |
|
|
|
|
2kunidas:
И очень часто фирмА попадается, не буду >хвастаться. Но только у помоечников, у которых >по 1 штуке всё.
Я у них и беру.Пару япошек себе прибрал.Один пришёл уже-настоящий японец , фирма. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:56:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>чем FLAC 400кбит/
А такой существует?Видел от 800 и выше 1000. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1983-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:16:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2игорь комсомоленко:
>Мой фаворит в 1983-м - одноимённый альбом Genesis, >он стал вторым.
Альбом то хороший , но Marillion сильней этого года.Прям сильный контраст. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:14:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Машина Рекордс - это тот, который блокировал >своих пользователей в ВК которые у него спрашивали >по началу его продаж пластинок, аналоговый мастеринг >или цифровой на виниле, вместо того чтобы давать информацию.
Меня не в вк , может и он.Евродиско нужное переиздают.С авторскими правами там порядок , а вот лезут ли в саму фонограмму(улучшить)-непонятно. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 12:27:05 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Для этого и форум, чтобы общаться, это не магазин!!!
Так их!А то раскомандовались!Гни свою линию! |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:08:26 | Перейти в тему |
|
|
|
2realife:
>Сайт Discogs пишет точную дату выхода Vulture >Culture – пятница 15 февраля 1985 года
Всегда считал , что он 85 года. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:07:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2Eugene_:
>Вау! Мишаня научился ставить пробелы. Конечно >не везде, и не всегда там, где нужно, но всё-таки.
Всё проще , я некоторые имена с чужих списков скопировал и в свой вставил. А свои пишу как и положено. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 18.06.26 19:10:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sabbath:
>Bolland & Bolland - Silent Partners
Secret Service - Jupiter Sign Bolland & Bolland - Silent Partners
Добавьте мне , забыл про них .Сервис очень крутой. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 18.06.26 16:39:36 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>Сань, меня уже два раза банили модераторы, когда >я писал про этого Диму ДэДэ
Это вас двоих нада забанить!Человек разобраться хочет в вопросе. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 18.06.26 16:10:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2LAVCD:
>Посмотрите, он из Эстонии, а Эстония отправляет >все посылки из России обратно в Россию с 2023 года.
В Эстонии Машина Рекордс штампует свои cd по лицензии.Как то они к нам попадают. |
|
|