| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
mishana
|
|
|
2Fragile:
>и Сергей Челобанов
Не просто Сергей , а Сергей Васильич.Это важно! |
|
|
|
|
А я твои целуюююю рукиии...Блеск! |
|
|
|
|
2Fragile:
>Ни одного хита навскидку не назову, уровня Белой >двери, Белой панамы или Белых цветов.
Возможно.Мне просто его манера и голос приятен , хоть и не слушаю конечно.Да и сейчас он в разных передачах мелькает и выгодно выделяется из серой массы. |
|
|
|
|
2Donald_Duck:
>средняя прогрессив-поп певичка, пока её не сделал >звездой мировой величины красавчик блондин Челобанов
Это не так конечно же. Хотя Васильич крут и своеобразен. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 25.06.26 10:57:42 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>В свете последних правил возврата брака - я уже забил!
Не боец...взад всё бракоделам возвращать , и неустойку требовать! |
|
 |
|
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления? Автор: mishana Дата: 25.06.26 08:32:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Берлин 23 досмотрел. "Сдаётся мне , джентельмены , что это была комедия"...такая чушь , типа Миссии Невыполнима |
|
|
|
|
2bimo:
>Да, это похоже на 80-е.
Так он и орёт.Голос как то подтянули?Даже я чуть проникся. |
|
|
|
|
2Vincenzo:
>сли бы Добрынин появился позже в ее карьере, >родилось бы что-нибудь более внятное.
Позже был Чернавский и Кузьмин...куда там Славику со своими текстами для доярок. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 22.06.26 07:15:22 | Перейти в тему |
|
|
|
2realife:
> Альбом "Моя Любовь" записан в 1986-м году
вот и у меня мысли закрались....добавим в 86 опрос. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 15:46:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Телевизор - Шествие Рыб просьба добавить. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 10:06:17 | Перейти в тему |
|
|
|
То был мощный год.Поехали! A-ha - Hunting High And Low Prefab Sprout - Steve McQueen (Two Wheels Good) New Order - Low-life Secret Service - When The Night Closes In Mike + The Mechanics - Mike + The Mechanics Laid Back - Play It Straight China Crisis - Flaunt The Imperfection Waterboys - This Is The Sea Dire Straits - Brothers In Arms Arcadia - So Red The Rose Accept – Metal Heart Bad Boys Blue – Hot Girls, Bad Boys Bryan Ferry – Boys & Girls Den Harrow – Overpower Scotch - Evolution Tears for Fears — Songs From the Big Chair Kate Bush — Hounds of Love Simply Red — Picture Book Prince – Around a World in a Day Modern Talking- Let’s Talk About Love Marillion - Misplaced Childhood Chris Rea - Shamrock Diaries Форум - Белая ночь Modern Talking – The 1st Album Sade - Promise Freddie Mercury - Mr. Bad Guy Tony Carey - Blue Highway Moti Special - Motivation Sandra - Lpng Play Double - Blue Владимир Кузьмин - Моя Любовь Level 42 - World Machine
|
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 21.06.26 09:48:14 | Перейти в тему |
|
|
|
2Taur80:
>продавать диски как-то надо, но всё-таки он никогда >не играл в Genesis. Их первого гитариста звали >Anthony Phillips.
Да мал ли в Бразилии этих Донов Педро...
2andie62:
>Большое спасибо за Nektar 2008 Book of Days! >Дождался всё-таки.
Я не дождался ничего и не дождусь видимо.Но радуют китайцы-и ценами , и асортиментом. |
|
|
|
|
2kunidas:
И очень часто фирмА попадается, не буду >хвастаться. Но только у помоечников, у которых >по 1 штуке всё.
Я у них и беру.Пару япошек себе прибрал.Один пришёл уже-настоящий японец , фирма. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:56:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>чем FLAC 400кбит/
А такой существует?Видел от 800 и выше 1000. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1983-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:16:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2игорь комсомоленко:
>Мой фаворит в 1983-м - одноимённый альбом Genesis, >он стал вторым.
Альбом то хороший , но Marillion сильней этого года.Прям сильный контраст. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:14:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Машина Рекордс - это тот, который блокировал >своих пользователей в ВК которые у него спрашивали >по началу его продаж пластинок, аналоговый мастеринг >или цифровой на виниле, вместо того чтобы давать информацию.
Меня не в вк , может и он.Евродиско нужное переиздают.С авторскими правами там порядок , а вот лезут ли в саму фонограмму(улучшить)-непонятно. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 12:27:05 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Для этого и форум, чтобы общаться, это не магазин!!!
Так их!А то раскомандовались!Гни свою линию! |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:08:26 | Перейти в тему |
|
|
|
2realife:
>Сайт Discogs пишет точную дату выхода Vulture >Culture – пятница 15 февраля 1985 года
Всегда считал , что он 85 года. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:07:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2Eugene_:
>Вау! Мишаня научился ставить пробелы. Конечно >не везде, и не всегда там, где нужно, но всё-таки.
Всё проще , я некоторые имена с чужих списков скопировал и в свой вставил. А свои пишу как и положено. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 18.06.26 19:10:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sabbath:
>Bolland & Bolland - Silent Partners
Secret Service - Jupiter Sign Bolland & Bolland - Silent Partners
Добавьте мне , забыл про них .Сервис очень крутой. |
|
|