| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
mishana
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 15:46:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Телевизор - Шествие Рыб просьба добавить. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор: mishana Дата: 21.06.26 10:06:17 | Перейти в тему |
|
|
|
То был мощный год.Поехали! A-ha - Hunting High And Low Prefab Sprout - Steve McQueen (Two Wheels Good) New Order - Low-life Secret Service - When The Night Closes In Mike + The Mechanics - Mike + The Mechanics Laid Back - Play It Straight China Crisis - Flaunt The Imperfection Waterboys - This Is The Sea Dire Straits - Brothers In Arms Arcadia - So Red The Rose Accept – Metal Heart Bad Boys Blue – Hot Girls, Bad Boys Bryan Ferry – Boys & Girls Den Harrow – Overpower Scotch - Evolution Tears for Fears — Songs From the Big Chair Kate Bush — Hounds of Love Simply Red — Picture Book Prince – Around a World in a Day Modern Talking- Let’s Talk About Love Marillion - Misplaced Childhood Chris Rea - Shamrock Diaries Форум - Белая ночь Modern Talking – The 1st Album Sade - Promise Freddie Mercury - Mr. Bad Guy Tony Carey - Blue Highway Moti Special - Motivation Sandra - Lpng Play Double - Blue Владимир Кузьмин - Моя Любовь Level 42 - World Machine
|
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 21.06.26 09:48:14 | Перейти в тему |
|
|
|
2Taur80:
>продавать диски как-то надо, но всё-таки он никогда >не играл в Genesis. Их первого гитариста звали >Anthony Phillips.
Да мал ли в Бразилии этих Донов Педро...
2andie62:
>Большое спасибо за Nektar 2008 Book of Days! >Дождался всё-таки.
Я не дождался ничего и не дождусь видимо.Но радуют китайцы-и ценами , и асортиментом. |
|
|
|
|
2kunidas:
И очень часто фирмА попадается, не буду >хвастаться. Но только у помоечников, у которых >по 1 штуке всё.
Я у них и беру.Пару япошек себе прибрал.Один пришёл уже-настоящий японец , фирма. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:56:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>чем FLAC 400кбит/
А такой существует?Видел от 800 и выше 1000. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1983-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:16:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2игорь комсомоленко:
>Мой фаворит в 1983-м - одноимённый альбом Genesis, >он стал вторым.
Альбом то хороший , но Marillion сильней этого года.Прям сильный контраст. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 14:14:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Машина Рекордс - это тот, который блокировал >своих пользователей в ВК которые у него спрашивали >по началу его продаж пластинок, аналоговый мастеринг >или цифровой на виниле, вместо того чтобы давать информацию.
Меня не в вк , может и он.Евродиско нужное переиздают.С авторскими правами там порядок , а вот лезут ли в саму фонограмму(улучшить)-непонятно. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 19.06.26 12:27:05 | Перейти в тему |
|
|
|
2DimaDD:
>Для этого и форум, чтобы общаться, это не магазин!!!
Так их!А то раскомандовались!Гни свою линию! |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:08:26 | Перейти в тему |
|
|
|
2realife:
>Сайт Discogs пишет точную дату выхода Vulture >Culture – пятница 15 февраля 1985 года
Всегда считал , что он 85 года. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 19.06.26 07:07:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2Eugene_:
>Вау! Мишаня научился ставить пробелы. Конечно >не везде, и не всегда там, где нужно, но всё-таки.
Всё проще , я некоторые имена с чужих списков скопировал и в свой вставил. А свои пишу как и положено. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 18.06.26 19:10:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sabbath:
>Bolland & Bolland - Silent Partners
Secret Service - Jupiter Sign Bolland & Bolland - Silent Partners
Добавьте мне , забыл про них .Сервис очень крутой. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 18.06.26 16:39:36 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>Сань, меня уже два раза банили модераторы, когда >я писал про этого Диму ДэДэ
Это вас двоих нада забанить!Человек разобраться хочет в вопросе. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 18.06.26 16:10:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2LAVCD:
>Посмотрите, он из Эстонии, а Эстония отправляет >все посылки из России обратно в Россию с 2023 года.
В Эстонии Машина Рекордс штампует свои cd по лицензии.Как то они к нам попадают. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: mishana Дата: 18.06.26 16:08:46 | Перейти в тему |
|
|
|
2evgen_menschov_76:
>мне пишут что вместо него записан «Charlie Musselwhite >2025 Look Out Highway» >издание от Таймблюза
По стилю то хоть похожи? |
|
|
|
|
Да m про Хаккета с Ротери слышал тоже. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1983-го года) Автор: mishana Дата: 18.06.26 07:44:36 | Перейти в тему |
|
|
|
2игорь комсомоленко:
>обедителем опроса вновь стала группа Electric >Light Orchestra c альбомом Secret Messages (у >него 15 голосов
Ещё думал , добавить ы список или нет.Добавил. |
|
 |
|
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1984-го года) Автор: mishana Дата: 17.06.26 18:48:48 | Перейти в тему |
|
|
|
2Eugene_:
>И в мой плз тоже: >Александр Новиков - Вези меня, извозчик
Ну и мне Саню добавьте и Кузьмин-Чудосновидения. |
|
|
|
|
Андрюха хорошо поёт , а внешне он мне Мамонова напоминает , но Пётр артистичней без сомнений. |
|
 |
|
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления? Автор: mishana Дата: 17.06.26 18:45:53 | Перейти в тему |
|
|
|
2Leobax:
>Что-то смутило: то ли наигранность некоторых >персонажей, то ли сама "повестка"
Есть такое.И агент , стреляющий в чужой стране , это перебор по моему.Но я досмотрю , пока на примете всё равно ничего нет.Радар скачал , но не смотрел ещё . |
|
 |
|
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления? Автор: mishana Дата: 17.06.26 17:58:36 | Перейти в тему |
|
|
|
Берлин 23 смотрю.Актёры те же , что в Варшава 21.Про посольство наше , шпионский.Смотрится хорошо , насколько правдоподобно-не мне решать. |
|
|