| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Love Child
|
|
|
EleanorRigby а ты как выглядел/а ? |
|
|
|
|
помню помню! ну как запись? |
|
|
|
|
Я СТОЯЛА ПРЯМ РЯДОМ С РУССКО-БРИТАНСКИМ ФЛАГОМ!СЗАДИ МЕНЯ БЫЛА СЕДЯЧАЯ ЗАБАСТОВКА!РЯДОМ СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА ИЗ ПИТЕРА! И ДЕВУШКА СО СВОИМ ОТЦОМ КРИЧАЩИЕ МНЕ НА УХО! Я БЫЛА В ЧЕРНОЙ ВОДОЛАЗКЕ УКОРОЧЕННЫХ БРУКАХ НА ЗАВЯЗКАХ И КРОСОВКАХ С ДВУМЯ ХВОСТИКАМИ! Я МНОГО ПЕЛА И ТАНЦЕВАЛА !РЯДОМ БЫЛО ЕЩЕ ДВА ПАРНЯ С БИНОКЛЕМ! МЕНЯ КТО -НИБУДЬ ПОМНИТ??????????7 |
|
|
|
|
Помоги достать билет и я с тобой хоть на край света пойду!Умоляю!lenakisa@rambler.ru |
|
|
|
|
1.14 лет 2.2оо1 год 3.ярая битломанка |
|
|
|
|
Мне вот битлы снфтся очень часто!И самое интересное,что снились и до того как я стала битломанкой!Я их тогда даже не знала!Вот вчера Пол приснился уже старый!Почемуто произвел на меня не очень хорошее впечатление!А где-то 2 недели назат приснилось ,что Леннон жив!Ах если бы сны были правдой! |
|
|
|
|
Старшие люди (40-50)смотрят с сочувствием!А ровестники думают,что раз я такая со мной не о чем говорить! |
|
|
|
|
Скажу честно окружающим это не нравится(то что я битломанка)!Слышу сплошные упреки и смешки за спиной!=(Никто меня не понимает,рассудок мой изнемогает и молча гибнуть я должна! |
|
|
|
|
Без Ринго группа бы не продержалась так долго!Он своим обояние сводил их вместе!Кстати вчера посмотрела "Листоманию"!Он еще и не плохой актер! |
|
 |
|
Re: С кем бы из Битлов ты хотел бы попасть на необетаемый остров??? Автор: Love Child Дата: 14.02.03 19:32:28 | Перейти в тему |
|
|
|
Я бы взяла Ринго!Он добрый!=))))))))))) |
|
|
|
|
Я СКОПИРЫВАЛА.открыла а там буквы какие-то! |
|
|
|
|
Боюсь показаться глупой ,но как качать бутлеги? |
|
|
|
|
Free As a Bird моя любимая песня из всех! |
|
|
|
|
Сева Батюшков Леннон-The Literary Beatle!Ринго-Loveable Beatle!Пола-Songwriter!=) |
|
|
|
|
Спасибо СизиF!=) Я вот сама себе пожелаю(а то никто не пожелает)чтобы меня наконец поняли мои друзья!=)(Они не любят БИТЛЗ)и НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА ПАРНЯ!Чтобы вместе слушать хорошую музыку!А также желаю всем счастья,любви и удачи!=) |
|
|
|
|
В "Рамсторе" и "Мир книги" есть плакаты,книги,кассеты! |
|
|