Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)
Alexei Perel
Привет. Когда будешь в Гамбурге?
Спасибо преогромное, дорогие мои;)
S dnem rozhdeniya! nadeyus, udastsya w etom godu wstretitsya...
Dima, pozdrawlyayu s proshedshim DR! Nadeyus, do skoryx nowyx wsrech. Rock-n-roll!
Поздраwлыаыу! Соwет да любоwь!
S Dnem Rozhdeniya!
Pozdrawlyayu!!! Rock-n-roll!
Pozorishche kakoj, wse propustil ya... Lexa, pozdrawlyayu!!!! Wsego samogo-samogo nailuchshego i nairock-n-rollnejshego!
Re: Впервые в России: концерты Jurassic Blues и "Переферии" (Hamburg) в Петербурге. Автор: Alexei Perel Дата: 23.08.07 19:10:07 Перейти в тему
*Theodor: Spasibo! Moscow, esli wse pojdet udachno, wozmozhno, wesnoj. Nu i etoj osenju w priwatnom poryadke:)
Дорогие друзя, спасибо огромное за поздраwлениыа, дико приыатно, честное слоwо. Надеыус на скорежшуыу wстречу, на лыубож территории:) Ешче раз огромное спасибо
Moi samye teplye pozdrawleniya
Pozdrawlyayu!!! Wsego SAMogo-SAMogo! Do nowyx naipriyatnejshix wstrech na lyuboj territorii:)
Uspexow, udachi, uletnogo nastroeniya!
2Кир Гуцков: >всё, наша лафа кончилась: снег, нуль :((( Wot te na...Bezobrazie kakoe-to. Zdeshnee sostoyanie wozmozhno, do aprelya proderzhitsya, kak eto chasto bywaet...
2Кир Гуцков: >Лёхааа!!! Здарровааа!!! Как добрался? Kir! Priwet! Otlichno dobralsya. W Gamburge okazalos dazhe holodnee chem w Moskwe:)
2AlexIV: >Видимо, мы тут переборщили... раз Алексей намекает, >что ещё 12 лет не приедет :-))) Ni w koem sluchae:) Teper, kogda poyawilas oficialnaya wozmozhnost priezzhat, ya esche uspeyu wam nadoest swoimi wizitami huzhe gorkoj redki:)