| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
super_mario
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 18.03.10 20:33:24 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: >Сходите plz по ссылке и нажмите "Я иду", авторизовавшись >по OpenID (чтобы поднять концерт в топе Афиши). >Первые 30 проголосовавших получат раритетный брелок >с битлами! > > http://www.afisha.ru/concert/618992/Можно не по OpenID ? "Я иду" - это голосование ? ... там справа блок "Оценить концерт можно будет после его окончания" и как потом брелки "забрать" ? :) |
|
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 04.03.10 23:49:40 | Перейти в тему |
|
|
|
а Stone Shades типо не будет ? ... жаль |
|
|
|
|
на главной странице ошибка 21-го, а не 20-го в Москве |
|
|
|
|
а я так и не понял: mr.postman (о котором девушки так просили) то звучал ? :) |
|
|
|
|
Вообще супер, такое надо видеть ! Все группы понравились
ребятам из Stone Shades респект неслабо они так ABB'у спели =) |
|
|