| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
super_mario
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 18.03.10 20:33:24 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: >Сходите plz по ссылке и нажмите "Я иду", авторизовавшись >по OpenID (чтобы поднять концерт в топе Афиши). >Первые 30 проголосовавших получат раритетный брелок >с битлами! > > http://www.afisha.ru/concert/618992/Можно не по OpenID ? "Я иду" - это голосование ? ... там справа блок "Оценить концерт можно будет после его окончания" и как потом брелки "забрать" ? :) |
|
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 04.03.10 23:49:40 | Перейти в тему |
|
|
|
а Stone Shades типо не будет ? ... жаль |
|
|
|
|
на главной странице ошибка 21-го, а не 20-го в Москве |
|
|
|
|
а я так и не понял: mr.postman (о котором девушки так просили) то звучал ? :) |
|
|
|
|
Вообще супер, такое надо видеть ! Все группы понравились
ребятам из Stone Shades респект неслабо они так ABB'у спели =) |
|
|