| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
super_mario
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 18.03.10 20:33:24 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: >Сходите plz по ссылке и нажмите "Я иду", авторизовавшись >по OpenID (чтобы поднять концерт в топе Афиши). >Первые 30 проголосовавших получат раритетный брелок >с битлами! > > http://www.afisha.ru/concert/618992/Можно не по OpenID ? "Я иду" - это голосование ? ... там справа блок "Оценить концерт можно будет после его окончания" и как потом брелки "забрать" ? :) |
|
 |
|
Re: 21.03.2010. Москва. Клуб Б1. Фестиваль, посвященный 10-летию Beatles.ru Автор: super_mario Дата: 04.03.10 23:49:40 | Перейти в тему |
|
|
|
а Stone Shades типо не будет ? ... жаль |
|
|
|
|
на главной странице ошибка 21-го, а не 20-го в Москве |
|
|
|
|
а я так и не понял: mr.postman (о котором девушки так просили) то звучал ? :) |
|
|
|
|
Вообще супер, такое надо видеть ! Все группы понравились
ребятам из Stone Shades респект неслабо они так ABB'у спели =) |
|
|