| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
n-roll
|
|
|
гитарист, гитарист...он мультиинструметалист - виртуоз. Группа делает не похожие одна на другую песни ни в аранжировках, ни по гармониям, ни по текстам. Кто еще в РР может этим же похвастаться? Очень сильный интересный вокал, бесконечные импровизации. Есть куча версий одних и тех же песен, и их слушаешь по-новому. Как человек, по моему тоже неплох. В гостевухе отвечает, на творческих вечерах примерно 1/2 времени общается с залом. Я случайно ребят на вокзале встретил - так ехали они обычным купе со своими инструментами. минут 10 мы курили и разговаривали. Где ж он зазнался?! |
|
|