| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
пошаговый дрозд
|
|
|
Просто,наблюдения:Готов поспорить хоть на коробок спичек, что "BEATLES.RU"-самый посещаемый и,стало быть самый любимый сайт "всех времён и народов"!!! |
|
|
|
|
Саймон!Да!Да!!Да!!! НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу,тьфу,тьфу!Чуйнствую себя наисчастливейшим!!! |
|
|
|
|
Андрею 045,лично:Пола,выть заставило НЕЧТО. Именно это НЕЧТО "устроило" проливной дождь,во время концерта.Да и "Band on the run" является изначальной ЗАГАДКОЙ сольной работы Пола.Начинается эта ЗАГАДКА - с фотографии конверта.Продолжение - со ВТОРОГО выпуска концерта.Битлы-самое загадочное ЯВЛЕНИЕ на планету!!! Могу поделиться некоторыми многолетними изысканиями. |
|
|
|
|
Ирландский епископ Малахия О'Моргер написал тексты семи песен Битлов,в начале 12века,которые совпали с оригиналами с точностью ДО БУКВЫ! Рукописи его были обнаружены в 2002году.У исследователей "крыши" ищут своих хозяев до сего дня!!! Много на свете не изученного,не понятого!.. |
|
|
|
|
Разрешите высказать:Самая добрая песня - "Come together"! И перевод,замечательный:"Вместе - ДОГОНИМ",другими словами "поймём".Кто хочет "догнать" любимцем миллиардов?.. |
|
|
|
|
Спасибо за ответы,друзья! SAM and Simon,если 20-го ноября не случится ТО, что мною "увидено",буду самым счастливым человеком!Пошаговый... |
|
|
|
|
Привет,друзья!Мне-за пятьдесят,ничего? Кто-нибудь знает,-когда выйдет DVD с концертом МакКартни в Киеве? |
|
|