| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Такса_Кэрри
|
|
|
Ой :D творчество-творчеством, а я вот одно скажу: нажились они на бедном Джордже :D ХАДЫ :D ;) P.S. Не воспринимайте всё так всерьёз :) |
|
|
|
|
Джон - это Джон! И вы, наверно, никогда не узнаете КТО ОН БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ :) |
|
|
|
|
Ну а Жёлтая Подводная Лодка это вообще БЕЗ КОММЕНТАРИЙ! |
|
|
|
|
P.S. И наверно даже не "разочароваться", а, скорей всего "не понять" их... |
|
|
|
|
Уважаемый Джефф, разочароваться может только тот, кто не знает Битлз :)
Ну а если никто не хочет разочаровываться, советую смотреть The First US Visit ;) Вы увидете только то, что происходило с the Beatles в реальной жизни :)
А вообще, для *лучшеузнавания* битлов советую пересмотреть все их фильмы.
Ну а мне, больше всего нравиться вышеупомянутый The First US Visit и, конечно же, Help. Но вот только во время съёмок этого фильма во внутреннем миребитлов происходили не очень хорошие вещЧи :( |
|
|
|
|
Во-первых, да пусть не обидется на меня George McLennon, вопрос этот избит :) Уж слишком часто он появляется в нашем форуме. Ну а во-вторых, я всё-таки выскажуь по этому поводу :) Знаете, мне кажется, что the Beatles неделимы, ну а если вы решили рассматривать их творческий путь поотдельности, то, наверное, наши мнения разделяться. Я, лично, имею все сольные альбомы битлов. Каждый из этой четвёрки воиститне Великий Музыкант, и поэтому, я до сих пор не могу обделить кого-то из них своей любовью ;) Конечно, к каждому из них у меня особое чувство... Это наверно потому, что у каждого из них был свой "характер" и свои "особенности". Джон меня привлекает своей агрессивностью, твёрдостью снаружи; на самом деле его внутренний мир - мир мечтаний и иллюзий... Пол очень разносторонен и уравновешен... Ринго для меня всегда был оптимистом... А Джордж мне нравиться потому, что он был спокойным и добрым - Человеком Мира... И, поверьте мне, это не все качества, которые можно перечислить :) Я люблю их, и это для меня главное. И главное то, что они всегда будут живы с сердцах их поклонников. А то, сколько из них дал болаготворительных концертов и сколько раз переженился, не имеет никакого значения ;) |
|
|