| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Kip
|
|
|
Редкостная дрянь. С литературной точки зрения ценность книжки - ноль, факты перевраны - по признанию самих авторов, о каких-то глубоких идеях смешно говорить. Нахваливать ее могут те, кто счастлив просто видеть имя Битлз в любом печатном издании :) фанаты лет 15, + к этому, привыкшие потреблять литературу вроде Донцовой, женских романов и тп. Человек с развитым вкусом такое читать не станет. Дело не в матерщине и пошлости - и материться можно красиво, есть примеры. А просто - безвкусица, которую авторы судорожно пытаются выдать за гениальную простоту. Как битломана - задевает слово "подлинная" в названии, уродливый перевод и залихватские авторские додумки битловских характеров. Типа - да, мы выдумали факты - но мы одной крови с Битлз! Откуда тока такая уверенность... Ну и эзотерические потуги в конце - если все так духовно и красиво, че ж писать "подлинная история Битлз" большими буквами? Глядишь, и без имени Битлз разошелся бы тираж... с Божьей помощью. Или тогда бабла не заработать? То-то и оно.
|
|
|