| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
PblCb_v_kaske
|
|
|
![еще есть такая фотка, вот тут точно как из того мира смотрит. еще есть такая фотка, вот тут точно как из того мира смотрит.]() еще есть такая фотка, вот тут точно как из того мира смотрит. |
|
|
|
|
2Angelik: это специальная паста для травления. на самом деле все оч легко, а получается вот такое красивое...=) |
|
|
|
|
![мммм...разбавлю грусть светлым образом Джона...=) травление по стеклу мммм...разбавлю грусть светлым образом Джона...=) травление по стеклу]() мммм...разбавлю грусть светлым образом Джона...=) травление по стеклу |
|
|