| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
katsh
 |
|
Re: Нижегородцы, кто-нибудь едет на концерт Маккартни? Автор: katsh Дата: 28.05.04 00:36:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Как жаль, что мне так и не удастся попасть на концерт! Как я вам всем завидую белой завистью!!! Люди! Наслаждайтесь свободой! СВОБОДОЙ мысли, чувств, наконец, перемещений в пространстве!!! Желаю поменьше зависеть от всяческих обстоятельств и получать от жизни все! Себе желаю сдать эту сессию... и не напиться сильно 20 числа перед экзаменом, зная, что сейчас частичка Битлз где-то совсем рядом... буквально в нескольких сотен километров... |
|
 |
|
Re: Непроходящий восторг от прослушивания музыки Битлз в общественном месте =0)))))) Автор: katsh Дата: 10.07.02 16:25:51 | Перейти в тему |
|
|
|
Супер! Супер! Настроение еще "выше поднимается"!!! Особенно когда едешь в маршрутке и слушаешь минут ...дцать радио Шансон :(( или Ретро... Ужас! Выходишь и все плыве-е-т... и тут сквозь шум в ушах слышишиь знакомое "Baby,you can drive my car..." Просто крышу рвет! Идешь и поешь на всю улицу! |
|
 |
|
Re: Компьютерная игра в программе "Битлз навсегда" Автор: katsh Дата: 10.07.02 16:15:35 | Перейти в тему |
|
|
|
Не видела. Не знаю... Вообще, интересно... |
|
|