| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
marin2100
|
|
|
я хотела сказать.. немного удачи)) еще раз удачи вам всем и т.д. |
|
|
|
|
у меня впереди совсем все экзамены... и просмотр, уже сегодня.. сижу. готовлюсь. клею какую-то муть... развивает, говорят, а сил никаких.. но.. вы не могли бы мне пожелать намного удачи..от этогопростмотра зависит результат экзамена.. вот.. спасибо.. и извините за наглость.. просто я почти в панике... Удачи всем, кому ещё предстоит что-то сдавать. Ни пуха ни пера. |
|
|
|
|
Дорая часть суток, всем. В общем.. Спустя пару лет я снова перечитала книгу. Просто столь яркие её обсуждения меня повергли в растерянность) Ну да ладно. И если раньше мне казалось, что в ней просто есть интересные моменты, а так она не очень, то сегодня я совсем иначе смотрю на все это. Главное тут немалая доля режиссуры. Если сравнивать, то снимая любой фильм, автор имеет право менять какие-то моменты. Я бы сказала, что если смотреть с художественной точки зрения, то даже неприлично оставлять все как есть.. Это говорит лишь о суxости человека в отношении вопроса и неспособности его более широко подумать на тему... В данном случае, многое в книге не было так, как там оно представлено... Но все-таки в целом все неплохо скомпановано. Есть сюжет, есть интрига.. Даже попадаются моменты, когда веришь, будто все закончится иначе... Далее работают только эстетические характеристики.. А скорее, правило "О вкусах не спорят". Действительно, если кому-то нравится читать документальные вещи, то за эту книгу лучше не браться... Вот как все поменялось) Удачи всем. |
|
 |
|
Re: ...и все же Маккартни в Москве 24 мая на Красной Площади!!!!! Автор: marin2100 Дата: 24.05.03 15:49:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Проведите хорошо время:) Счастливого концерта... |
|
|
|
|
Белый альбом, а в последнее время я всё чаще слушаю Сержанта... |
|
|
|
|
Да, bk прав, на мой взгляд. Где то я читала что-то об отношениях битлов и брайна, точно не помню что и где, но я пришла к похожему с bk выводу. Просто я не смогла бы лучше сказать:) |
|
|
|
|
А по моему просто супер:) Стильно и современно. С правильной стороны т ы подошёл к этой песне:) |
|
 |
|
Re: Плакали ли вы от песен Битлз? слезами счастья, конечно :)) Автор: marin2100 Дата: 11.11.02 21:39:08 | Перейти в тему |
|
|
|
Было дело... Над Let it be особенно... |
|
|
|
|
А я люблю книги про египет и энциклопедии по искусству... А так классику и Шекспира. Кое-что из фэнтази |
|
 |
|
Re: Какая была самая идиотская группа, на концерт которой вы ходили? Автор: marin2100 Дата: 19.09.02 22:48:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Ладно... Мне было около 5-7 лет... я была у бабушки... С мамой и сестрёнкой... Вот... И приехала туда группа "На-На"... Вот... Ну дедушкак купил билеты, принёс их и мы пошли на концерт... Единственное, что мне понравилось в тот день, так это то, что можно было поздно лечь спать... Но сейчас я вспоминаю этот концерт с таким ужасом... Из моих знакомых об этом ужасе знает только лучшая подруга, так-что пусть это остаётся тайной:) |
|
|
|
|
Oasis - little by little Pink floyd - the dark side of the moon у the doors ещё есть классная, но не помню точное |
|
|
|
|
Звёздный бой насмерть - отстойная вещь,хотя иногда я смотрю, помню когда-то там Элвис сражался против кого-то, но всё-равно это гадость, тем более поставить битлов драться друг с другом... |
|
 |
|
Re: Элвис обогнал Битлов: но1 в Британии через 25 лет после смерти Автор: marin2100 Дата: 18.06.02 23:18:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Они вместе делали историю... |
|
|
|
|
У меня занудная история... Началось всё с сайта чат.ру, там меня знакомый регистрировал как maripuzk, но мне не понравилось, я решила оставить только marin, там был пользователь с таким ником, тогда, после долгих подборов я дошла до того, что есть |
|
|
|
|
вау!!!!!!!!! давно меня тут не было и всё так поменялось, супер!!!:-) |
|
|
|
|
Тупой конкурс... Попса одна... Я не знаю, по-моему не такой уж он и престижный... Я вчера видела выступление министров... Я немного испугалась... Но потом привыкла, более-менее... Мне не понравилось:( |
|
|
|
|
"You never give me your money":) На самом деле по-моему у них нет злых песен... Грустные-другое дело |
|
|
|
|
м всего 2 дня... Но всех с праздниками! |
|
|
|
|
обычные люди, которые доказали, что любой человек может всего добиться. Да и просто хорошая музыка и настроение... |
|
|