| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
СТЕПАН
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 10.04.16 11:07:02 | Перейти в тему |
|
|
|
Первые два альбома Ролингов еще как-то можно было слушать, а потом все. Еще какое-то время можно было смотреть выступления. Теперь и это смешно и грустно. Всему свое время. |
|
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 10.04.16 11:05:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Нравится это или не нравится, а Лоза прав. И мыслит он верно. |
|
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 09.04.16 21:00:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Кто сказал, что Цой культовый? да его давно уже все забыли, как сдохшего наркомана. куму оно сегодня нужно? Ну разве, что на заборах писать "Цой жив - Спартак чемпион" Больше это дерьмо ни для чего не годится. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Папарацци сфотографировали Маккартни и Шевелл на курорте Сен-Бартелеми" Автор: СТЕПАН Дата: 09.04.16 14:52:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Значит еще есть порох и будут новые песни. |
|
 |
|
Re: Клуб любителей катушечных магнитофонов (КЛКМ) Автор: СТЕПАН Дата: 03.10.08 20:56:24 | Перейти в тему |
|
|
|
По большому счету, эпоха, а это была именно эпоха катушечных магнитофонов, прошла. Теперь только любители и коллекционеры собирают катушечники или просто слушают. Катушечник, это еще и символ, или примета того времени. В тотальном дефиците, запрете на западную музыку и отечественную, не одобренную минкультуры, иметь и слушать можно было только переписи на магнитофонах. Благодаря катушечникам мы слушали Битлов Элвиса, и Высоцкого. Ну как такое забыть? Я начал собирать катушечники сначала те, которые у меня были в 60х Аидас, Днепр 11м, Романтик. Потом у меня появились Днепр 12, Комета, Ухер, Тундберг. Косые взгляды родственников и жены, положили конец собирательству. Жилплощадь не позволяет дома делать музей радиотехники. Тогда оставил в пользовании только REVOX 77. Это аппарат всех времен и народов!!! Ничего лишнего и высочайшие характеристики. Получаю истинное удовольствие и от звука и приятных воспоминаний и от вида вращающихся километровых катушек. С лентой у меня проблем нет. Agfa_ Basf Ampex совершенно не теряют качество от времени. Прочитав ваши комментарии и отзывы и понял, что я не одинок, и это радует. |
|
|