| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
СТЕПАН
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 10.04.16 11:07:02 | Перейти в тему |
|
|
|
Первые два альбома Ролингов еще как-то можно было слушать, а потом все. Еще какое-то время можно было смотреть выступления. Теперь и это смешно и грустно. Всему свое время. |
|
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 10.04.16 11:05:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Нравится это или не нравится, а Лоза прав. И мыслит он верно. |
|
 |
|
Re: Юрий Лоза: «Виктор Цой стал культовым только потому, что рано умер» Автор: СТЕПАН Дата: 09.04.16 21:00:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Кто сказал, что Цой культовый? да его давно уже все забыли, как сдохшего наркомана. куму оно сегодня нужно? Ну разве, что на заборах писать "Цой жив - Спартак чемпион" Больше это дерьмо ни для чего не годится. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Папарацци сфотографировали Маккартни и Шевелл на курорте Сен-Бартелеми" Автор: СТЕПАН Дата: 09.04.16 14:52:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Значит еще есть порох и будут новые песни. |
|
 |
|
Re: Клуб любителей катушечных магнитофонов (КЛКМ) Автор: СТЕПАН Дата: 03.10.08 20:56:24 | Перейти в тему |
|
|
|
По большому счету, эпоха, а это была именно эпоха катушечных магнитофонов, прошла. Теперь только любители и коллекционеры собирают катушечники или просто слушают. Катушечник, это еще и символ, или примета того времени. В тотальном дефиците, запрете на западную музыку и отечественную, не одобренную минкультуры, иметь и слушать можно было только переписи на магнитофонах. Благодаря катушечникам мы слушали Битлов Элвиса, и Высоцкого. Ну как такое забыть? Я начал собирать катушечники сначала те, которые у меня были в 60х Аидас, Днепр 11м, Романтик. Потом у меня появились Днепр 12, Комета, Ухер, Тундберг. Косые взгляды родственников и жены, положили конец собирательству. Жилплощадь не позволяет дома делать музей радиотехники. Тогда оставил в пользовании только REVOX 77. Это аппарат всех времен и народов!!! Ничего лишнего и высочайшие характеристики. Получаю истинное удовольствие и от звука и приятных воспоминаний и от вида вращающихся километровых катушек. С лентой у меня проблем нет. Agfa_ Basf Ampex совершенно не теряют качество от времени. Прочитав ваши комментарии и отзывы и понял, что я не одинок, и это радует. |
|
|