| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Stripe_III
|
|
|
2realife :
>кому такая ностальгия нужна - прямая дорога в Олимпийский, в 7-й раз (если брать столицу) смотреть банду "Глубоко Лиловых" дедушек.
Кому нужна? Мне! Но история с "Глубоко Лиловыми" дедушками, это немного другое... Они-то что ни год, то катаются. Зеппелины могли бы устроить грандиозный тур (не забыв Москву конечно))) Один-единственный. Исполнить старую-добрую классику и мирно уйти на покой. И всем хорошо. И в истории остались, и зрителям приятно |
|
|
|
|
Ээээ... только не говорите, что Led Zeppelin будут существовать без папашт Планта... Это просто невозможно. Это ж тоже самое, что Квины без Фреддика. Хорошо, но немного другое...
2zand: >Я очень разочарован в Планте-не как в музыканте,а как в человеке.
Ну, это как-то слишком. Он может и сволочь, но все-таки хорошая. |
|
|