| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Stripe_III
|
|
|
2realife :
>кому такая ностальгия нужна - прямая дорога в Олимпийский, в 7-й раз (если брать столицу) смотреть банду "Глубоко Лиловых" дедушек.
Кому нужна? Мне! Но история с "Глубоко Лиловыми" дедушками, это немного другое... Они-то что ни год, то катаются. Зеппелины могли бы устроить грандиозный тур (не забыв Москву конечно))) Один-единственный. Исполнить старую-добрую классику и мирно уйти на покой. И всем хорошо. И в истории остались, и зрителям приятно |
|
|
|
|
Ээээ... только не говорите, что Led Zeppelin будут существовать без папашт Планта... Это просто невозможно. Это ж тоже самое, что Квины без Фреддика. Хорошо, но немного другое...
2zand: >Я очень разочарован в Планте-не как в музыканте,а как в человеке.
Ну, это как-то слишком. Он может и сволочь, но все-таки хорошая. |
|
|