| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Stripe_III
|
|
|
2realife :
>кому такая ностальгия нужна - прямая дорога в Олимпийский, в 7-й раз (если брать столицу) смотреть банду "Глубоко Лиловых" дедушек.
Кому нужна? Мне! Но история с "Глубоко Лиловыми" дедушками, это немного другое... Они-то что ни год, то катаются. Зеппелины могли бы устроить грандиозный тур (не забыв Москву конечно))) Один-единственный. Исполнить старую-добрую классику и мирно уйти на покой. И всем хорошо. И в истории остались, и зрителям приятно |
|
|
|
|
Ээээ... только не говорите, что Led Zeppelin будут существовать без папашт Планта... Это просто невозможно. Это ж тоже самое, что Квины без Фреддика. Хорошо, но немного другое...
2zand: >Я очень разочарован в Планте-не как в музыканте,а как в человеке.
Ну, это как-то слишком. Он может и сволочь, но все-таки хорошая. |
|
|