| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| marschak (37), Seryi (37), Ludo4ka (38), Strange bet (46), Yeliseyev (46), Beat (47), Driver_X (49), Hil (59), Колдун 1966 (60), camel (64), oldtomas (66), еж ушастый (71) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
alanfairwell (9), Mihel (13), ra2006 (14), akifyeva (15), fruktoss (15), Irakli Maldini (15), Poly (15), polly maikber (16), Georgys (17), Julydance (18), MrGrumbling (18), Little15 (19), Crazy_DiamonDs (19), Pilat (21), Beatle-Walrus (22), fanxxibek (22), kot (23), Ant (23), CobrA (23), Valour (23), Mr.Beat (23) |
|
|
|
Annet K
|
|
|
Прочла статью Вада. Очень понравилась. Спасибо. Согласна со всем.
НО!Это ж получается,что живут люди от концерта Пола до концерта,лучшими мгновениями считают не дни рождения собственных детей, а встречу с Полом.Это ж жизни-то своей нет никакой. Для меня этот концерт был очень важен,я безумно люблю Пола и уважаю его.Но я так же уважаю себя, и понимаю, что жизнь-то моя и лично с МакКартни она не очень-то связывается.С его творчеством-бесспорно.
Мне,наверное,трудно понять такой фанатизм.Библия гласит:"Не сотвори себе кумира, не поклоняйтесь никому."И можно ли назвать слепой фанатизм любовью?
Прошу прощение,ничего против Вада не имею, я лишь обобщила тему.
|
|
|
|
|
Эх,Пол.Насчет 18 не поверю,это ж вам не бездей пати=) |
|
|
|
|
Я слышала,Пинчук Полу 2 млн долларов за концерт заплатил.Правда? |
|
|
|
|
Была на вип-открытии и последующем фуршете там же.Пол бесподобен.Но подойти к нему не было возможным из-за плотного кольца местных и заграничных селебритивз.Но,постояв минуты 3 на расстоянии в 10-20 см от Пола,зарядилась его энергетикой,думаю,очень надолго.
Пообщалась с его музыкантами-очень милые и хорошие люди.
Все-таки чем больше звезда,тем меньшим пафоса и больше искренней простоты. |
|
|