| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
simabeatlefan
|
|
|
Что пристали к старикану?Он выглядит хуже,прости Господи,тела Кларксон покойной! |
|
|
|
|
Я всегда в этот день два дня рождения праздную-свой и Джорджа8-)Ура! |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: simabeatlefan Дата: 14.02.10 17:54:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Была бы возможность,ползком бы сползал,но увы8-( |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: simabeatlefan Дата: 14.02.10 17:46:02 | Перейти в тему |
|
|
|
Ага,понятно,опять все концы в первопрестольной сходятся.Тут хоть заломоносся,заходись-а за бокс сетом по любому в МОСКВУ!Нет что б подсказать по битломански так еще позорят! |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: simabeatlefan Дата: 14.02.10 14:54:27 | Перейти в тему |
|
|
|
Привет всем БИТЛОМАНАМ из солнечного АРХАНГЕЛЬСКА!!!Хочу спросить,как у нас,и где можно приобрести stereo box-set Битлов не через INET?Заранее спасибо! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "На Аллее славы Голливуда появилась звезда Ринго Старра" Автор: simabeatlefan Дата: 09.02.10 13:21:14 | Перейти в тему |
|
|
|
УРА!!!!
| | Это сообщение (дата создания: 09.02.2010 12:06:41) было перемещено из темы "На Аллее славы Голливуда появилась звезда Ринго Старра". |
|
|
|