| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Bes
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 21:47:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Блин, как же достойно британцы стареют! Многие из них с годами становятся только лучше!! И как им это удаётся?! Наверное, климат+культура+корни (в смысле - антропологические и исторические, т.е. происхождение нации) А кельты - вообще самые крутые!!! и самые талантливые;)
Всем СПАСИБО за классные фотки!!! |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 20:26:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Группа отличная!.. была.. - с Нодди Холдером.. Их старые песни и сейчас современны и пользуются огромным успехом. Мне также очень нравятся каверы в исполнении Oasis :) Но ВЕЛИКАЯ группа всё-таки одна!!! (и Oasis, кстати, на каждом концерте воздают ей должное) - её именем зовётся этот клуб! ))) |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:43:55 | Перейти в тему |
|
|
|
это же просто замечательно, что несколько поколений связаны одной любовью!!! |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:41:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Моя мама специально ездила в Питер на концерт сэра Пола. А я туда не попала..( 14 июня действительно будет САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ВЕЧЕР в моей жизни! :D |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 20:59:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Пожалуйста, внесите в список меня и мою маму! :] 584) Bes 585) Bes (мама)
|
|
|