| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Bes
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 21:47:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Блин, как же достойно британцы стареют! Многие из них с годами становятся только лучше!! И как им это удаётся?! Наверное, климат+культура+корни (в смысле - антропологические и исторические, т.е. происхождение нации) А кельты - вообще самые крутые!!! и самые талантливые;)
Всем СПАСИБО за классные фотки!!! |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 20:26:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Группа отличная!.. была.. - с Нодди Холдером.. Их старые песни и сейчас современны и пользуются огромным успехом. Мне также очень нравятся каверы в исполнении Oasis :) Но ВЕЛИКАЯ группа всё-таки одна!!! (и Oasis, кстати, на каждом концерте воздают ей должное) - её именем зовётся этот клуб! ))) |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:43:55 | Перейти в тему |
|
|
|
это же просто замечательно, что несколько поколений связаны одной любовью!!! |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:41:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Моя мама специально ездила в Питер на концерт сэра Пола. А я туда не попала..( 14 июня действительно будет САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ВЕЧЕР в моей жизни! :D |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 20:59:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Пожалуйста, внесите в список меня и мою маму! :] 584) Bes 585) Bes (мама)
|
|
|