| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Bes
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 21:47:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Блин, как же достойно британцы стареют! Многие из них с годами становятся только лучше!! И как им это удаётся?! Наверное, климат+культура+корни (в смысле - антропологические и исторические, т.е. происхождение нации) А кельты - вообще самые крутые!!! и самые талантливые;)
Всем СПАСИБО за классные фотки!!! |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: Bes Дата: 29.05.08 20:26:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Группа отличная!.. была.. - с Нодди Холдером.. Их старые песни и сейчас современны и пользуются огромным успехом. Мне также очень нравятся каверы в исполнении Oasis :) Но ВЕЛИКАЯ группа всё-таки одна!!! (и Oasis, кстати, на каждом концерте воздают ей должное) - её именем зовётся этот клуб! ))) |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:43:55 | Перейти в тему |
|
|
|
это же просто замечательно, что несколько поколений связаны одной любовью!!! |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 21:41:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Моя мама специально ездила в Питер на концерт сэра Пола. А я туда не попала..( 14 июня действительно будет САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ВЕЧЕР в моей жизни! :D |
|
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Bes Дата: 27.05.08 20:59:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Пожалуйста, внесите в список меня и мою маму! :] 584) Bes 585) Bes (мама)
|
|
|