| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Катуни
 |
|
Обсуждение новости: "Роберт Плант вернется на Украину" Автор: Катуни Дата: 27.06.11 10:12:03 | Перейти в тему |
|
|
|
а что там в Минске произошло? |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Названы лучшие обложки альбомов" Автор: Катуни Дата: 17.05.11 11:28:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Белый альбом- посмеялся)))
| | Это сообщение (дата создания: 17.05.2011 10:49:55) было перемещено из темы "Названы лучшие обложки альбомов". |
|
|
|
|
|
Буду надеяться!!! Но все же фраза-"в нескольких десятках метров от сцены" вызывает беспокойство |
|
|
|
|
На новом сайте Independence Concert есть карта фан-зон,там их 4!!!! Тотож я и заволновался!!! Тем более на нашем сайте было написано,что эта зона будет находиться в НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКАХ МЕТРОВ ОТ СЦЕНЫ!!! Я в замешательстве! Народ, объясните будласка,нерозумию |
|
|
|
|
А в какую именно из фан-зон будут эти билеты??? Там будет 4 фан-зоны!!! Наверное в 3ю или 4ю??? |
|
|
|
|
РЕБЯТА, объясните пожалуйста, как мне зарегистрироваться на получение билета в фан-зону,я на сайте, а он пишет что нужно зайти на сайт для просмотра информации???? Чем отличается фан-зона, в которую я уже давно записывался от той, в которую сейчас все записываются( зона группы поддержки), где она будет находиться??? |
|
|
|
|
Ребятки, запишите пожалуйста меня и моего друга!!! Я старый добрый битломан!!! Я жив в Киеве! Умру если не попаду в фан-зону!!! ПЛИИЗЗ 522) Катуни 523) Магилан |
|
|