| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Йорик
|
|
|
И вообще считаю что это в неком роде дискриминация ставить в список или выдавать билеты в фан-зону только людям зарегистрированим та битлз.ру. А вдруг у кого из настаящих фанов нет ПК или не подключен интернет. Я вот слушаю Битлз уже 20 лет, моей татуеровке "The Beatles" тоже 20 лет, а зарегистрировался вот неделю назад. А таких как я очень много, и они будут на концерте, и они всю жизнь жили Beatles, но не попадут в фан зону, ... А где же справедливость!! |
|
|
|
|
у меня номер 33, 34, 35 (Йорик, мой друг Женя и Дима) |
|
|
|
|
Нас с друзьми тоже трое 30, 31 |
|
|
|
|
Привет, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. Кто едет из Запорожья на концерт отозвитесь!!!!!!!!!!!! Что известно о фан зоне как туда попасть. (сору за назойливый вопросс) |
|
|