| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
minsk
|
|
|
2ringostarr: Молодой человек, если творчество Клэптона периода Лэйлы и далее не нравится лично ВАМ, то оно не нравится лично ВАМ. Свою юность Вы демонстрируете тем, что с пеной у рта пытаетесь убедить в своей точке зрения людей, которые действительно понимают толк в серьезной музыке (к сожалению, в отличие от Вас) и не опускаются до чего-то типа "Клэптона периода Лейлы и после, вообще ни с какими пристойными музыкантами сравнивать нельзя". Если таково Ваше мнение, то Вас остается только пожалеть и взять за очередной экземпляр "ограниченного меломана" понятия не имеющего о серьезной музыке и хорошем вкусе.
|
|
|
|
|
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Crossroads II (1996) Live in the Seventies. Давно не могу найти. Все платные сайты. А бесплатно - никак. Может, знаете? Заранее спасибо
|
|
|