| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
minsk
|
|
|
2ringostarr: Молодой человек, если творчество Клэптона периода Лэйлы и далее не нравится лично ВАМ, то оно не нравится лично ВАМ. Свою юность Вы демонстрируете тем, что с пеной у рта пытаетесь убедить в своей точке зрения людей, которые действительно понимают толк в серьезной музыке (к сожалению, в отличие от Вас) и не опускаются до чего-то типа "Клэптона периода Лейлы и после, вообще ни с какими пристойными музыкантами сравнивать нельзя". Если таково Ваше мнение, то Вас остается только пожалеть и взять за очередной экземпляр "ограниченного меломана" понятия не имеющего о серьезной музыке и хорошем вкусе.
|
|
|
|
|
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Crossroads II (1996) Live in the Seventies. Давно не могу найти. Все платные сайты. А бесплатно - никак. Может, знаете? Заранее спасибо
|
|
|