| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
minsk
|
|
|
2ringostarr: Молодой человек, если творчество Клэптона периода Лэйлы и далее не нравится лично ВАМ, то оно не нравится лично ВАМ. Свою юность Вы демонстрируете тем, что с пеной у рта пытаетесь убедить в своей точке зрения людей, которые действительно понимают толк в серьезной музыке (к сожалению, в отличие от Вас) и не опускаются до чего-то типа "Клэптона периода Лейлы и после, вообще ни с какими пристойными музыкантами сравнивать нельзя". Если таково Ваше мнение, то Вас остается только пожалеть и взять за очередной экземпляр "ограниченного меломана" понятия не имеющего о серьезной музыке и хорошем вкусе.
|
|
|
|
|
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Crossroads II (1996) Live in the Seventies. Давно не могу найти. Все платные сайты. А бесплатно - никак. Может, знаете? Заранее спасибо
|
|
|