| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
minsk
|
|
|
2ringostarr: Молодой человек, если творчество Клэптона периода Лэйлы и далее не нравится лично ВАМ, то оно не нравится лично ВАМ. Свою юность Вы демонстрируете тем, что с пеной у рта пытаетесь убедить в своей точке зрения людей, которые действительно понимают толк в серьезной музыке (к сожалению, в отличие от Вас) и не опускаются до чего-то типа "Клэптона периода Лейлы и после, вообще ни с какими пристойными музыкантами сравнивать нельзя". Если таково Ваше мнение, то Вас остается только пожалеть и взять за очередной экземпляр "ограниченного меломана" понятия не имеющего о серьезной музыке и хорошем вкусе.
|
|
|
|
|
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Crossroads II (1996) Live in the Seventies. Давно не могу найти. Все платные сайты. А бесплатно - никак. Может, знаете? Заранее спасибо
|
|
|