| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Electronic
|
|
|
1.Won't Get Fooled Again 2.Were Not Gonna Take It 3.Heaven And Hell 4.Baba O'Reley 5.Christmas/Cousin Cevin Ну, как видно, я далеко не все слышал |
|
|
|
|
В общем-то, неудивительно. Мне иногда кажется, что они позиционируют себя как группу для третьего мира. Или просто для стран, которым большинство знаменитостей не уделяют большого внимания. Скорпионс пользуются локальной популярностью - Япония, Россия, Германия конечно... |
|
|
|
|
Radiohead - единственная, как мне кажется, интересная группа в современном роке. Единственная, делающая что-то оригинальное. Слышал пока не все, от их электронных экспериментов не в восторге, но все же... когда первый раз слушал The Bends, вдруг неожиданно услышал знакомые вокальные интонации Би-2... Не обратил внимания, но потом и Земфиру услышал, и Ночных Снайперов... Вот откуда ныне столько сдирают - у Radiohead! |
|
|
|
|
2Primal Scream:
>21 апреля — в Хабаровске Ура! Ура! Уже купил билет (самый дешевый - 1200 руб) и экземпляр Humanity для автографа! Вот думаю - где их поймать для росписи? Есть хабаровчане на сайте? А вообще - не сказать что особо тащусь от Скорпов, но их приезд в нашу глушь равносилен чуду. Сравнить можно разве что с Deep Purple в 2004м
|
|
|
|
|
Мне нравятся Sex Pistols! Драйв и вправду невероятный. И вообще, хочется иногда послушать что нибудь дикое, шумное и дисгармоничное. Pistols - одна из самых нелепых и одна из самых великих рок-групп... |
|
|