| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Electronic
|
|
|
1.Won't Get Fooled Again 2.Were Not Gonna Take It 3.Heaven And Hell 4.Baba O'Reley 5.Christmas/Cousin Cevin Ну, как видно, я далеко не все слышал |
|
|
|
|
В общем-то, неудивительно. Мне иногда кажется, что они позиционируют себя как группу для третьего мира. Или просто для стран, которым большинство знаменитостей не уделяют большого внимания. Скорпионс пользуются локальной популярностью - Япония, Россия, Германия конечно... |
|
|
|
|
Radiohead - единственная, как мне кажется, интересная группа в современном роке. Единственная, делающая что-то оригинальное. Слышал пока не все, от их электронных экспериментов не в восторге, но все же... когда первый раз слушал The Bends, вдруг неожиданно услышал знакомые вокальные интонации Би-2... Не обратил внимания, но потом и Земфиру услышал, и Ночных Снайперов... Вот откуда ныне столько сдирают - у Radiohead! |
|
|
|
|
2Primal Scream:
>21 апреля — в Хабаровске Ура! Ура! Уже купил билет (самый дешевый - 1200 руб) и экземпляр Humanity для автографа! Вот думаю - где их поймать для росписи? Есть хабаровчане на сайте? А вообще - не сказать что особо тащусь от Скорпов, но их приезд в нашу глушь равносилен чуду. Сравнить можно разве что с Deep Purple в 2004м
|
|
|
|
|
Мне нравятся Sex Pistols! Драйв и вправду невероятный. И вообще, хочется иногда послушать что нибудь дикое, шумное и дисгармоничное. Pistols - одна из самых нелепых и одна из самых великих рок-групп... |
|
|