| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Бардина Мария
|
|
|
Ага, и понастольгировали на тему юны лет (я хоть и н из поколения 60-х, но мы и в 90-е отжигали под битлз и рок-музыку вообще, а уж через такие квартиры, как в фильме, многие наверное прошли (и в Москоу и особенно в Питере). Правда нас за пследние лет пять быстро приучили к "сытой" жизни. И то общество потрбления, против которого молодежб в америке протестовала, у нас сейчас процветает( Вообще фильм хороший, снят именно так как и должен был быть снят, ничего лишнего, правда действительно смахивает на большой клип. А Теймор мне кажется добилась хотя бы того, что молодежь заинтересовалась настоящей музыкой, а не элеткронным бедушным безумием) Ой, будете разговаривать с Режиссером фильма - не забудьте передать всему актерскому составу привет от города Питера. Хоть и не все у них получилось, но ребята старались) |
|
 |
|
Re: Есть возможность взять интервью у режиссера фильма "Across The Universe" - нужны Ваши вопросы! Автор: Бардина Мария Дата: 25.01.08 10:40:41 | Перейти в тему |
|
|
|
Да в обще-то и вопросов нет, Тейлор молодчина! Правда, конечно, я думаю, в фильме много ее тейлоровского, ее понимание того времени, и уж точно ее ностальгии. Немного жалко ее, уж больно ее бомбили всякие писаки и Вашингтон-пост. Они одного непонимат- будь этот фильм более содержательным, он стал бы занудным и не передал бы духа настоящищих Битлз (они, хоть и гении, но были просто молодыми ребятами,которые любили, протестовали ну и отжигали конечно). Пусть расскажет немного о себе, встречалась ли она с четверкой и про ее отношение к критике) |
|
|