| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Бардина Мария
|
|
|
Ага, и понастольгировали на тему юны лет (я хоть и н из поколения 60-х, но мы и в 90-е отжигали под битлз и рок-музыку вообще, а уж через такие квартиры, как в фильме, многие наверное прошли (и в Москоу и особенно в Питере). Правда нас за пследние лет пять быстро приучили к "сытой" жизни. И то общество потрбления, против которого молодежб в америке протестовала, у нас сейчас процветает( Вообще фильм хороший, снят именно так как и должен был быть снят, ничего лишнего, правда действительно смахивает на большой клип. А Теймор мне кажется добилась хотя бы того, что молодежь заинтересовалась настоящей музыкой, а не элеткронным бедушным безумием) Ой, будете разговаривать с Режиссером фильма - не забудьте передать всему актерскому составу привет от города Питера. Хоть и не все у них получилось, но ребята старались) |
|
 |
|
Re: Есть возможность взять интервью у режиссера фильма "Across The Universe" - нужны Ваши вопросы! Автор: Бардина Мария Дата: 25.01.08 10:40:41 | Перейти в тему |
|
|
|
Да в обще-то и вопросов нет, Тейлор молодчина! Правда, конечно, я думаю, в фильме много ее тейлоровского, ее понимание того времени, и уж точно ее ностальгии. Немного жалко ее, уж больно ее бомбили всякие писаки и Вашингтон-пост. Они одного непонимат- будь этот фильм более содержательным, он стал бы занудным и не передал бы духа настоящищих Битлз (они, хоть и гении, но были просто молодыми ребятами,которые любили, протестовали ну и отжигали конечно). Пусть расскажет немного о себе, встречалась ли она с четверкой и про ее отношение к критике) |
|
|