| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Yar
 |
|
Re: Фан-зона на The Independence Concert Автор: Yar Дата: 22.05.08 00:11:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Запишите,please: 442)Ярослав Иванов (ник Yar) |
|
 |
|
Re: Обсуждение фан-зоны на Independence Concert Автор: Yar Дата: 21.05.08 13:55:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Если человек приезжает из Москвы (или еще от куда-нибудь издалека)в Киев на концерт,одно это доказывает, что Маккартни ему не безразличен, а значит ему самое место в Фан-зоне.Показал билет на поезд в Киев - проходи,дорогой, сегодня Сер Пол для тебя поет - безкоштовно(пер.с украинского-"бесплатно") |
|
 |
|
Re: Петиция Полу Маккартни (исполнение дополнительной песни на концерте в Киеве) Автор: Yar Дата: 21.05.08 13:31:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Yaroslav Ivanov, Moskow-Udomlya Let's sing it together,Sir!!!!!!!!!! |
|
|