| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
dddbmt
|
|
|
Спасибо за то, что вы вообще существуете,как выяснилось уже целых 10 лет! Очень рад за вас... Лишь бы жирик до вас не добрался.... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "The Beatles. Rock Band (видео из игры)" Автор: dddbmt Дата: 23.09.09 21:01:47 | Перейти в тему |
|
|
|
А ты уверен, что на этом тейке играет именно Клаптон, а не сам Харрисон? |
|
|
|
|
Кто подскажет, где можно поиметь (конечно без некоей оплаты) вещицу под названием My Minds Eyes, что-то я ни у кого ничего не встретил, а уж больно хочется. |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: dddbmt Дата: 11.01.08 18:57:04 | Перейти в тему |
|
|
|
А кто нибудь обратил внимание, что в воскресенье в 21 где то 30 по 5 каналу Ленинград покажут неких Поющих гитар 60 -е годы, битломанам должно быть интересно! Во всяком случае первопроходцы.Их седины о многом вам расскажут. Кто знает их, продлите! |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: dddbmt Дата: 01.01.08 01:32:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Liebe genossen!Свершилось! Новый год наступил!Желаю всем битломанам (кстати и не только) здоровья и, как это не банально, чтобы желания в 2008 году исполнились, несмотря на високосный год! With love from me to you! Oldbox |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: dddbmt Дата: 01.01.08 01:11:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Liebe genossen!Свершилось! Новый год наступил!Желаю всем битломанам (кстати и не только) здоровья и, как это не банально, чтобы желания в 2008 году исполнились, несмотря на високосный год! With love from me to you! |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: dddbmt Дата: 31.12.07 22:37:01 | Перейти в тему |
|
|
|
dddbmt - аббревиатура названия одной некогда известной группы, произносится легко (правда, после некоторой тренировки). |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: dddbmt Дата: 31.12.07 21:17:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Битломанам, кому за 50, можно отдыхать? А кому за 60 - лежать с протянутыми ногами? Oldbox |
|
|
|
|
Конечно! С удовольствием вспоминаю те дни, когда имел возможность слушать по финскому "Uleisradio" хит-парады с участием группы Dave Dee & Co,где исполнялись вещи Zabadak, Hold Tight, Legend of Xanadu и другие не менее интересные песни. Как ярый почитатель некоей группы под названием the Beatles могу смело поставить в один ряд (с некоторой натяжкой) произведения авторов этих песен Howard-Blaikley c учетом прекрасного их исполнения самими музыкантами на уровень лучших образцов попа тех лет. Не так давно мне подарили DVD с записями группы на TV Германии и др. нерусских стран, что произвело на меня неповторимое впечатление- смотрю и слушаю с восторгом! Нет только Океу, остальные хиты-на месте.Чего и некоторым скептикам желаю! Oldbox |
|
|