| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Darina
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 23:29:41 | Перейти в тему |
|
|
|
^____^ |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 20:56:05 | Перейти в тему |
|
|
|
что-то ничего совсем не слышно:(( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 19:06:49 | Перейти в тему |
|
|
|
качество связи лучше, спасибо. Просто прекрасно сейчас. Если что-то изменится, я отпишусь. а когда следующая группа планируется? *жалко, мы не попали сами на концерт.Во всё винить авиакомпании Delta, Air France и Aeroflot.:( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 18:42:04 | Перейти в тему |
|
|
|
надо ещё play нажать. У меня всё работает, но хрипит ужасно. :( особенно, когда выступающие девушки визжат. да и когда поют тоже. Как устроена трансляция? Это только у меня хрипит? |
|
|