| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Darina
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 23:29:41 | Перейти в тему |
|
|
|
^____^ |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 20:56:05 | Перейти в тему |
|
|
|
что-то ничего совсем не слышно:(( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 19:06:49 | Перейти в тему |
|
|
|
качество связи лучше, спасибо. Просто прекрасно сейчас. Если что-то изменится, я отпишусь. а когда следующая группа планируется? *жалко, мы не попали сами на концерт.Во всё винить авиакомпании Delta, Air France и Aeroflot.:( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 18:42:04 | Перейти в тему |
|
|
|
надо ещё play нажать. У меня всё работает, но хрипит ужасно. :( особенно, когда выступающие девушки визжат. да и когда поют тоже. Как устроена трансляция? Это только у меня хрипит? |
|
|