| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Darina
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 23:29:41 | Перейти в тему |
|
|
|
^____^ |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 20:56:05 | Перейти в тему |
|
|
|
что-то ничего совсем не слышно:(( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 19:06:49 | Перейти в тему |
|
|
|
качество связи лучше, спасибо. Просто прекрасно сейчас. Если что-то изменится, я отпишусь. а когда следующая группа планируется? *жалко, мы не попали сами на концерт.Во всё винить авиакомпании Delta, Air France и Aeroflot.:( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 18:42:04 | Перейти в тему |
|
|
|
надо ещё play нажать. У меня всё работает, но хрипит ужасно. :( особенно, когда выступающие девушки визжат. да и когда поют тоже. Как устроена трансляция? Это только у меня хрипит? |
|
|