| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Darina
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 23:29:41 | Перейти в тему |
|
|
|
^____^ |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 20:56:05 | Перейти в тему |
|
|
|
что-то ничего совсем не слышно:(( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 19:06:49 | Перейти в тему |
|
|
|
качество связи лучше, спасибо. Просто прекрасно сейчас. Если что-то изменится, я отпишусь. а когда следующая группа планируется? *жалко, мы не попали сами на концерт.Во всё винить авиакомпании Delta, Air France и Aeroflot.:( |
|
 |
|
Re: 27.01. Beatles.ru 8 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Double Fantasy, The Beatween и Квинт-Ю Автор: Darina Дата: 27.01.08 18:42:04 | Перейти в тему |
|
|
|
надо ещё play нажать. У меня всё работает, но хрипит ужасно. :( особенно, когда выступающие девушки визжат. да и когда поют тоже. Как устроена трансляция? Это только у меня хрипит? |
|
|