Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)
Shaman17
С днём рожденья прошедшим 4-ре кольца, как всегда запоздал, да и не был здесь давно! всего тебе самого хорошего , светлого и чистого!!!!
С восьмым днём весны дорогие наши барышни!!!
А к вам девушка,вообще много претензий, рюкзак мне между спальников!
Всего самого наилочшего!!! Благо!!
Ну где ты Barbara ага, угу!))
Самое большое и светлое шаманское поздравленье!!!
Бэтти будь счастлива, больших жизненных побед и благ!!!
Спасибо, моя дорогая подруга! Ну как же жду тебя, жду, а тебя всё нет и нет?! Без тебя не начинали)))
2 игорь комсомоленко Благодарствую!))
2McLenHarSt Сенькаю за гарны уважухи!!!))
2 TangoDancer Большое спасибо!
Всех самых блаженных благ!!!
Да, о чём вы все тут?! например родился когда луна имеет наибольшее влияние на землю, а такое событие бывает раз в 20-ть лет. И что?
От всей души поздравляю!!! Ну и пока не успел Ауди- ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕХ!!! СОЛНЦЕВ И МОРЕЙ!!!!!!!!!!))))
Самые искренние саболезнования!
Джонни, поздравляю счастия и всевозможных благ!!!
Бэт, это уже конечно довольно избитая тема, но нет, сейчас нет в России даже такого направления,как детское кино, к сожаленью! Все детские фильмы в этой стране-сняты ещё в другой стране!
Наш, милый битлз-вулкан! Поздравлюя, счастья и успехов!