Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)
Shaman17
С днём рожденья прошедшим 4-ре кольца, как всегда запоздал, да и не был здесь давно! всего тебе самого хорошего , светлого и чистого!!!!
С восьмым днём весны дорогие наши барышни!!!
А к вам девушка,вообще много претензий, рюкзак мне между спальников!
Всего самого наилочшего!!! Благо!!
Ну где ты Barbara ага, угу!))
Самое большое и светлое шаманское поздравленье!!!
Бэтти будь счастлива, больших жизненных побед и благ!!!
Спасибо, моя дорогая подруга! Ну как же жду тебя, жду, а тебя всё нет и нет?! Без тебя не начинали)))
2 игорь комсомоленко Благодарствую!))
2McLenHarSt Сенькаю за гарны уважухи!!!))
2 TangoDancer Большое спасибо!
Всех самых блаженных благ!!!
Да, о чём вы все тут?! например родился когда луна имеет наибольшее влияние на землю, а такое событие бывает раз в 20-ть лет. И что?
От всей души поздравляю!!! Ну и пока не успел Ауди- ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕХ!!! СОЛНЦЕВ И МОРЕЙ!!!!!!!!!!))))
Самые искренние саболезнования!
Джонни, поздравляю счастия и всевозможных благ!!!
Бэт, это уже конечно довольно избитая тема, но нет, сейчас нет в России даже такого направления,как детское кино, к сожаленью! Все детские фильмы в этой стране-сняты ещё в другой стране!
Наш, милый битлз-вулкан! Поздравлюя, счастья и успехов!