Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Shaman17
С днём рожденья прошедшим 4-ре кольца, как всегда запоздал, да и не был здесь давно! всего тебе самого хорошего , светлого и чистого!!!!
С восьмым днём весны дорогие наши барышни!!!
А к вам девушка,вообще много претензий, рюкзак мне между спальников!
Всего самого наилочшего!!! Благо!!
Ну где ты Barbara ага, угу!))
Самое большое и светлое шаманское поздравленье!!!
Бэтти будь счастлива, больших жизненных побед и благ!!!
Спасибо, моя дорогая подруга! Ну как же жду тебя, жду, а тебя всё нет и нет?! Без тебя не начинали)))
2 игорь комсомоленко Благодарствую!))
2McLenHarSt Сенькаю за гарны уважухи!!!))
2 TangoDancer Большое спасибо!
Всех самых блаженных благ!!!
Да, о чём вы все тут?! например родился когда луна имеет наибольшее влияние на землю, а такое событие бывает раз в 20-ть лет. И что?
От всей души поздравляю!!! Ну и пока не успел Ауди- ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕХ!!! СОЛНЦЕВ И МОРЕЙ!!!!!!!!!!))))
Самые искренние саболезнования!
Джонни, поздравляю счастия и всевозможных благ!!!
Бэт, это уже конечно довольно избитая тема, но нет, сейчас нет в России даже такого направления,как детское кино, к сожаленью! Все детские фильмы в этой стране-сняты ещё в другой стране!
Наш, милый битлз-вулкан! Поздравлюя, счастья и успехов!