| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
zzzzz
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 08.07.08 11:04:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Кот Котофеич
Хорошо, попробую поискать. Пока безрезультатно... |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 08.07.08 10:36:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Кот Котофеич Спасибо, нашел! А сам этот бутлег попадался где-нибуть? Хотябы в мр3 где-нибуть качнуть.
|
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 08.07.08 08:43:58 | Перейти в тему |
|
|
|
![Что это? Если есть инфа, поделитесь плз. Что это? Если есть инфа, поделитесь плз.]() Что это? Если есть инфа, поделитесь плз. |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 07.06.08 09:20:25 | Перейти в тему |
|
|
|
>И это при том, что как вокалист Джим просто никакой, особенно по сравнению с Холдером...
Ерунда какая. Вы же не SLADE или Нолдора слушаете,а LEA. Или он должен быть без лица и петь госом Ноди?
Терапия-отличная пластинка. Человек делает что ему нравится.И у него это здорово получается. Мне он чем-то Леннона напомнил.
|
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 18.04.08 08:24:20 | Перейти в тему |
|
|
|
>Pablo-m YES YES YES !!! Скачал Супер! Огромное спасибо! P/S/ А THE Dummies ни где не попадался? |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 17.04.08 13:30:50 | Перейти в тему |
|
|
|
>audi А мне всеравно, я просто люблю и Holder-a и Lea Все что они делют -мне врадость! Вот. |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 17.04.08 13:20:00 | Перейти в тему |
|
|
|
>Pablo-m >Кстати, кто-то хотел James Whild Lea - Therapy 2007 >здесь> http://sharebee.com/8422c021>пароль ozblogdownunder >Паша Я искал ссылочку: James Whild Lea - Therapy 2007 но что-то она не работает ПЛЗ помогите где-нибуть скачать. Сам наити не могу. |
|
 |
|
Re: Slade — великая группа, а как думаете вы?! Автор: zzzzz Дата: 16.10.07 08:43:11 | Перейти в тему |
|
|
|
предложение-игнорировать и сами отвалятся |
|
|