| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
antiden
|
|
|
И всё-таки жаль, что убрали бридж "I don't wanna loose you". Без этого песня существенно потеряла в своей музыкальной привлекательности... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "«Красный» и «Синий» альбомы Битлз выйдут 10 ноября"" Автор: antiden Дата: 26.10.23 17:39:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Очень жаль, что это переиздание не включает в себя Free As A Bird и Real Love -( НЕ КОМПЛЕКТ... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Сборник хитов The Queen разошелся рекордным тиражом" Автор: antiden Дата: 11.02.14 13:56:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Мне улыбнуло название группы - THE QUEEN. Бездарные журналюги, никогда "не делают домашнюю работу"... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Генеральный директор фирмы "Мелодия" предрекает возрождение интереса к винилу" Автор: antiden Дата: 14.06.13 10:35:55 | Перейти в тему |
|
|
|
"Генеральный директор фирмы "Мелодия" предрекает возрождение интереса к винилу". Ха-ха! :) Опомнился дедушка! Возрождение интереса к винилу наблюдается уже лет десять... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "The Beatles – главная музыкальная гордость британцев" Автор: antiden Дата: 16.01.13 12:42:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Почему нет упоминания Queen в заголовке статьи? И где их фото? Странно :) |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "Конспирологи: Битлз придумали ради наркотиков?"" Автор: antiden Дата: 09.08.12 10:49:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Истина где-то рядом... :) |
|
 |
|
Обсуждение новости: ""Лестницу в небо" Led Zeppelin признали лучшей балладой" Автор: antiden Дата: 15.05.11 00:09:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Сраный Rolling Stone! Queen нет в списке принципиально :( Гниленький и очень субъективный журнальчик. |
|
|
|
|
Товарищи квиноманы! Есть редкие оригинальные релизы Queen/solo на продажу (в основном синглы). Кому интересно, пишите: antiden@bk.ru. Либо оставьте свой и-мэйл. Скину список... |
|
|
|
|
Товарищи квиноманы! Есть редкие оригинальные релизы Queen/solo на продажу (в основном синглы). Кому интересно, пишите: antiden@bk.ru. Либо оставьте свой и-мэйл. Скину список.. |
|
|