| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
antiden
|
|
|
И всё-таки жаль, что убрали бридж "I don't wanna loose you". Без этого песня существенно потеряла в своей музыкальной привлекательности... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "«Красный» и «Синий» альбомы Битлз выйдут 10 ноября"" Автор: antiden Дата: 26.10.23 17:39:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Очень жаль, что это переиздание не включает в себя Free As A Bird и Real Love -( НЕ КОМПЛЕКТ... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Сборник хитов The Queen разошелся рекордным тиражом" Автор: antiden Дата: 11.02.14 13:56:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Мне улыбнуло название группы - THE QUEEN. Бездарные журналюги, никогда "не делают домашнюю работу"... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Генеральный директор фирмы "Мелодия" предрекает возрождение интереса к винилу" Автор: antiden Дата: 14.06.13 10:35:55 | Перейти в тему |
|
|
|
"Генеральный директор фирмы "Мелодия" предрекает возрождение интереса к винилу". Ха-ха! :) Опомнился дедушка! Возрождение интереса к винилу наблюдается уже лет десять... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "The Beatles – главная музыкальная гордость британцев" Автор: antiden Дата: 16.01.13 12:42:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Почему нет упоминания Queen в заголовке статьи? И где их фото? Странно :) |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "Конспирологи: Битлз придумали ради наркотиков?"" Автор: antiden Дата: 09.08.12 10:49:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Истина где-то рядом... :) |
|
 |
|
Обсуждение новости: ""Лестницу в небо" Led Zeppelin признали лучшей балладой" Автор: antiden Дата: 15.05.11 00:09:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Сраный Rolling Stone! Queen нет в списке принципиально :( Гниленький и очень субъективный журнальчик. |
|
|
|
|
Товарищи квиноманы! Есть редкие оригинальные релизы Queen/solo на продажу (в основном синглы). Кому интересно, пишите: antiden@bk.ru. Либо оставьте свой и-мэйл. Скину список... |
|
|
|
|
Товарищи квиноманы! Есть редкие оригинальные релизы Queen/solo на продажу (в основном синглы). Кому интересно, пишите: antiden@bk.ru. Либо оставьте свой и-мэйл. Скину список.. |
|
|