| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
MAZter
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 18:36:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Я уже пробовал не ставить галку - а письма валились в течение часа - на задержки почты это не похоже! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 17:27:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Отмечается, галочки нет (визуально), а когда делаешь посмотреть код - submit value="yes" ! Так что ты не прав. Короче если ты можешь - исправь эту ошибку пожалуйста и все будут довольны. |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:44:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Шутки ради я написал в регистрации e-mail: webmaster@beatles.ru Прищло время и мне посмеяться :)) ХА-ХА-ХА ! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:21:53 | Перейти в тему |
|
|
|
>Strange bet Я уже хакнул их "шутку", это не шутка а ошибка. Теперь мне ничего не отсылается 8) |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 15:37:06 | Перейти в тему |
|
|
|
ПОЧЕМУ Я ОТКЛЮЧИЛ ФУНКЦИЮ ОТСЫЛАНИЯ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ИЗ ФОРЙМОВ, А МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВСЕ РАВНО ЗАБИТ? |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 11:38:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Я слушаю попсу (больше западную) и Beatles, по-моему они прекрано сочетаются. |
|
|