| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
MAZter
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 18:36:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Я уже пробовал не ставить галку - а письма валились в течение часа - на задержки почты это не похоже! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 17:27:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Отмечается, галочки нет (визуально), а когда делаешь посмотреть код - submit value="yes" ! Так что ты не прав. Короче если ты можешь - исправь эту ошибку пожалуйста и все будут довольны. |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:44:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Шутки ради я написал в регистрации e-mail: webmaster@beatles.ru Прищло время и мне посмеяться :)) ХА-ХА-ХА ! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:21:53 | Перейти в тему |
|
|
|
>Strange bet Я уже хакнул их "шутку", это не шутка а ошибка. Теперь мне ничего не отсылается 8) |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 15:37:06 | Перейти в тему |
|
|
|
ПОЧЕМУ Я ОТКЛЮЧИЛ ФУНКЦИЮ ОТСЫЛАНИЯ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ИЗ ФОРЙМОВ, А МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВСЕ РАВНО ЗАБИТ? |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 11:38:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Я слушаю попсу (больше западную) и Beatles, по-моему они прекрано сочетаются. |
|
|