| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
MAZter
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 18:36:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Я уже пробовал не ставить галку - а письма валились в течение часа - на задержки почты это не похоже! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 17:27:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Отмечается, галочки нет (визуально), а когда делаешь посмотреть код - submit value="yes" ! Так что ты не прав. Короче если ты можешь - исправь эту ошибку пожалуйста и все будут довольны. |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:44:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Шутки ради я написал в регистрации e-mail: webmaster@beatles.ru Прищло время и мне посмеяться :)) ХА-ХА-ХА ! |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 16:21:53 | Перейти в тему |
|
|
|
>Strange bet Я уже хакнул их "шутку", это не шутка а ошибка. Теперь мне ничего не отсылается 8) |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 15:37:06 | Перейти в тему |
|
|
|
ПОЧЕМУ Я ОТКЛЮЧИЛ ФУНКЦИЮ ОТСЫЛАНИЯ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ИЗ ФОРЙМОВ, А МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВСЕ РАВНО ЗАБИТ? |
|
 |
|
Re: Почему большая часть молодежи слушает попсу? Автор: MAZter Дата: 27.03.02 11:38:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Я слушаю попсу (больше западную) и Beatles, по-моему они прекрано сочетаются. |
|
|